MENU
» » 2020 » Май » 20 » «Кровь из ушей»: Розу Райсон затравили за вокал
14:25

«Кровь из ушей»: Розу Райсон затравили за вокал

Блондинку подняли на смех. Пользователи Сети призывают Розу Райсон перестать петь после её очередного ролика в «Инстаграме».



Роза Райсон
​Фото: «Инстаграм»

Ещё во время участия в шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Роза Райсон уверенно заявляла, что хочет стать певицей. На шоу «Бородина против Бузовой» блондинка представила свой первый трек под названием «Идеальная жена».

После того, как они с Андреем Шабариным покинули телестройку, Райсон не оставила мечты о сцене и опубликовала ролик, в котором исполнила фрагмент песни. Правда, тогда Розу раскритиковали и назвали её вокал «отвратительным», но она не опустила руки и попыталась исправиться.

В этот раз Райсон исполнила кавер на песню группы «Ленинград» и… снова подверглась нападкам хейтеров. «У меня кровь из ушей пошла», «Невозможно слушать, это не твоё», «Больше не пой, пожалуйста», — написали фолловеры Розы под видео



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд