MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Кризис отношений или тем у Гозиас?
13:07

Кризис отношений или тем у Гозиас?

С появлением на телепроекте дом 2 массы новичков, которые пытаются перетянуть эфиры на себя, традиционные сюжеты и модели отношений перестают работать. С особой очевидностью это проявляется в паре Александры Гозиас и Константина Иванова, они и сами вынуждены озвучивать публично, что актуальна эта проблема для дальнейшего пребывания на телестройке. Кризис отношений или тем у Гозиас? Опасение проигрыша в конкурентной борьбе?



Кричать и унижать других отлично умеют и остальные девицы, разбрасывать вещи и переезжать постоянно при наличии малейшего повода, ухитряются на поляне практически все – это уже тренд и визитная карточка большинства из тех участников, кто хоть в каких-то парах состоит. Равно как и постоянные на повышенных тонах бесконечные претензии к партнерам.


Осталось только повторять за Харитоновой?


Потому ничего другого, как перейти на темы «телесного низа» и повторить ход Харитоновой с обсуждением интимной жизни, Гозиас и не остается. Только вот результат на примере той Харитоновой и Кучерова вполне предсказуем.


Складывается четкое ощущение, что именно этой паре никакая свадьба не нужна, но им-то её и предназначают. Ведь в искренности реакции Гозиас, которая так же открыто признает, что просто зарабатывает деньги, как и башмачник Иванов, сомневаться не приходится. Почему бы не поставить условие – свадьба в случае победы и уход за ворота? Если выиграют – поженятся и уйдут? Или продолжат все те же темы и сюжеты, ведь в соцсетях пишут посты о великой любви и взаимопонимании? (Неужели Рапунцель покусала?)




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1
1 Свет • 13:20, 30.01.2017
Какая грязная пара boy boy boy
avatar
2 Антонида • 23:54, 30.01.2017
И то, и другое. Отношения дерьмовые, отсюда и дерьмовые темы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд