MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Кристину обманом затащили к Стрелкову, уверена мама Хамраевой
15:06

Кристину обманом затащили к Стрелкову, уверена мама Хамраевой

Кристину обманом затащили к Стрелкову, уверена мама Хамраевой

Очередное шоу «Бородина против Бузовой» 04.02.2020 было посвящено недавнему происшествию на Острове любви. Кристина Хамраева, соскучившись по сильному плечу, после вечеринки с огромным количеством виноградных напитков, решила прилечь рядом с Фёдором Стрелковым, видимо, чтобы восполнить недостаток мужского внимания, мы рассказывали об этом на шлоке. Телодвижения Кристины были настолько недвусмысленны, что ни у кого не осталось сомнений в том, что к Феде она прилегла не для того, чтобы просто с ним пообщаться.



Но вот мама девушки, Наталья Викторовна, приглашенная в студию, уверена, что Кристину обманом затащили в койку, на самом деле Хамраева вовсе не легкомысленная девушка, она замуж хочет, и детей. Понятно, что мама всегда будет защищать своего ребёнка, но в случае с Хамраевой, как мне кажется, уж лучше бы её мама отказалась приходить на шоу, чтобы не позориться лишний раз. От кого она пыталась защитить свою тридцатилетнюю (!) дочь, от её самой? Какие оправдания можно придумать для девушки, которая напивается так, что потом творит подобные вещи, и не в первый раз?



Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:12, 04.02.2020
Не просто обманом затащили, а еще усадили на федьку верхом, привязали и за веревочки дергали для правдоподобия 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд