MENU
» » 2017 » Сентябрь » 17 » Кристину Лясковец увезли в больницу с дикими болями.
20:29

Кристину Лясковец увезли в больницу с дикими болями.

16 сентября 2017 года Кристину Лясковец экстренно увезли с дикими болями.

Кристина Лясковец

Несколько дней назад Лясковец напугала подписчиков просьбами подыскать хорошего врача, чтобы пройти полное обследование. Тогда Кристина не стала вдаваться в подробности и лишь подчеркнула, что помощь необходима ей лично.

Лишь теперь, когда самое страшное осталось позади, девушка решила рассказать что же с ней случилось. Как оказалось, не так давно Кристине пришлось экстренно обратиться в скорую помощь, когда от дикой боли в животе у нее начался озноб, температура и даже боль в ушах. Однако скорая отказалась забрать экс-участницу дома 2, посоветовав приехать на прием лично, о чем Кристина, с ее собственных слов, почти сразу пожалела.

По словам девушки, она никак не ожидала от медперсонала подобного хамства, а особенно заявления, что совсем скоро она сдохнет. Шокировало Кристину и то, что точного диагноза ей так и не поставили. А все надежды теперь она возлагает на грамотного специалиста и частную клинику.


Пост Кристины Лясковец вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:54, 18.09.2017
С грамотой вашпе трындец
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд