MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Кристина Ослина рассказала о сходстве с Андреем Черкасовым
11:02

Кристина Ослина рассказала о сходстве с Андреем Черкасовым

Несмотря на постоянные ожидания антифанатов Андрей Черкасов по-прежнему встречается с Кристиной Ослиной и даже взял девушку на Сейшелы. Ребята так долго вместе, что же их связывает, ведь раньше у Черкасова ещё не было таких длительных и устойчивых отношений? Кристина Ослина рассказала о сходстве с Андреем Черкасовым Наверное, они чем-то похожи? В подтверждение или в опровержение этой версии поклонников Кристина Ослина рассказала о сходстве с Андреем Черкасовым. Они абсолютно разные — так считает Крис, и внешне, и по чертам характера. А на мой взгляд, Черкасов и Ослина внешне очень похожи, и жизненные цели, видимо, у них тоже чудесным образом совпали.
Нашелся фотограф Ослиной



Девушка радуется каждому дню проведенному на Сейшелах, не забывая делать те самые фотографии, которые мы недавно обсуждали на шлоке. Она призналась, что фотограф у неё терпеливый и согласен даже на длительные фотосеты. Получается, что нашелся фотограф Ослиной — это сам ведущий дома 2, с разрешения которого фото попадают на страницу Кристины. Значит, вопреки мнению телезрителей, Черкасов не считает позорными фото пятой точки своей будущей жены. Почему при таком внешнем сходстве и одинаковом наборе жизненных принципов до сих пор нет свадьбы? Или Андрей, как Илья Яббаров, женится только после новости о беременности своей дамы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 11:55, 07.07.2018
У них носы одинаковые.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд