MENU
» » 2018 » Август » 5 » Кристина Ослина прошлась по внешности Виктории Романец.
13:16

Кристина Ослина прошлась по внешности Виктории Романец.

4 августа 2018 года Кристина Ослина прошлась по внешности Виктории Романец.

Кристина Ослина

Последние полгода поклонники дома 2 с нетерпением ждут новостей о помолвке Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. Однако сам бравый офицер, который так давно мечтал о семье и детях, почему-то не спешит вести избранницу в ЗАГС. И предпочитает статус холостяка, который только и делает что перебирает девушек.

Впрочем, если верить Ослиной, отметившейся под одним из фото в инстаграм бойфренда, только сейчас Андрей наконец встретил ту самую и единственную. Со слов Кристины, до нее выбор Черкасова всегда падал на не слишком умных и не слишком привлекательных барышень. И хотя имен Кристина называть не стала, фоловеры сразу же сочли подобное заявление выпадом в адрес Вики Романец.

Несмотря на то, что сама Романец пока никак не прокомментировала намеки Ослиной, мало кто сомневается в том, что ей это, мягко говоря, не понравится. Более того, зная о том, что у Вики армия преданных фанатов, пользователи социальных сетей не сомневаются, Кристина нажила себе серьезного врага. И теперь с нетерпением ждут продолжения.

Переписка Кристины Ослиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд