MENU
» » 2018 » Май » 11 » Кристина Лясковец уже не такая красивая, как была раньше.
07:26

Кристина Лясковец уже не такая красивая, как была раньше.

9 мая 2018 года многих шокировал внешний вид Кристины Лясковец, которая когда-то была признанной красавицей дома 2.

Кристина Лясковец

Поклонники до сих пор помнят, какой привлекательной Кристина Лясковец была во времена своего нахождения на проекте. Впрочем, и, отправившись за ворота, Кристина, в отличии от многих своих экс-коллег, не злоупотребляла ни пластикой, ни какими-то другими вмешательствами. И всячески подчеркивала, что вполне довольна своим внешними данными.

Стоит ли удивляться, что очередное совместное фото Лясковец и Федора Стрелкова шокировала большую часть подписчиков. Так, исхудавший до безобразного состояния, Стрелков мало похож на себя прежнего. Однако еще хуже выглядит сама Кристина, в одночасье превратившаяся в жертву пластической хирургии.

К слову многие надеются на то, что Лясковец все же не пустилась во все тяжкие в погоне за искусственной красотой. И просто переборщила с фотошопом.

Обсуждение фото Кристины Лясковец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:41, 11.05.2018
Кому она нужна то?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд