MENU
» » 2020 » Март » 28 » Кристина Лясковец интригует своим возвращением на Дом 2
08:16

Кристина Лясковец интригует своим возвращением на Дом 2

Кристина Лясковец интригует своим возвращением на Дом 2
Наталья Борушко

Кристина Лясковец, одним своим появлением на шоу "Бородина против Бузовой", разрушила зарождающиеся отношения Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой. Опять Стрелков в дневном эфире 27.03.2020 бормотал, что у него не зажглось, зато вспыхнуло былое чувство к Кристине, особенно за периметром. Подумаешь, Федя на проекте девушек перебирал, Крис на воле мужчин - внезапно осознали, что потеряли и решили воссоединиться на Доме 2. Только родители Лясковец - против.



Именно это стало причиной, по которой Кристина Лясковец не уверена, что вернется на Дом 2, несмотря на любовь со Стрелковым. Скорее всего, отлично знающая домовскую кухню, Лясковец ждет решения создателей телешоу - какую зарплату предложат, и не придется ли участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион", там ведь могут и замуж за Федора Стрелкова отправить.

Или, как и предполагалось на шлоке еще при возвращении Феди одиночкой, он должен плацдарм для воссоединения с Кристиной Лясковец на телестройке отработать?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд