MENU
» » 2018 » Август » 10 » Кристина Дерябина считает, что ее засудили!
10:12

Кристина Дерябина считает, что ее засудили!




Бывшие участницы дома 2 приняли участие в шоу «Инстаграмщицы». В борьбе за звание лучшей, сошлись Кристина Дерябина и Мария Кохно. Победить хотят все, но лучшей может стать только одна из них.Кристина Дерябина считает, что ее засудили!



Кристина Дерябина уверена, что она была лучшей, но жюри ее засудили, и в эфир не вошли сложнейшие задания, с которыми она справилась, зато показали почти все провальные моменты. Зачем это было, сделано девушка не понимает. Ее выставили тупой блондинкой, хотя на самом деле она далеко не такая.

Кохно тоже не совсем довольна, но у нее на это свои причины. В тот период, когда снимали «Инстаграмщиц», папа Кохно ушел из семьи. Маше было очень тяжело, и она разрывалась между съемками и мамой, которая нуждалась в поддержке.

А вы как считает, кто из девушек достоин победы? Или не смотрите шоу с участием бывших домовцев?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:29, 10.08.2018
Кто то что то путает, папа из семьи ушёл год назад, когда Машка быта на проекте и ещё не снималась в этой дешёвой передачке...
avatar
2 Антонида • 10:53, 10.08.2018
Да, ходок папа какой-то - то приходит, то уходит. Завралась Манька.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд