MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Кристина Дерябина рассказала, почему похудевшего Егора Холявина разнесло, как на дрожжах.
08:00

Кристина Дерябина рассказала, почему похудевшего Егора Холявина разнесло, как на дрожжах.

3 февраля 2018 года Кристина Дерябина рассказала, что Егора Холявина снова разнесло, как на дрожжах.

Егор Холявин, Кристина Дерябина

Многие помнят каким жирным был Егор Холявин когда только пришел на проект и то, что ради нового себя, Егор смог похудеть. А в последствии задался целью стать первым Кеном России.

К слову, поклонники искренне переживали за молодого человека, который чтобы добиться своего сделал около 14 пластически операций. Причем практически одну за другой, и при этом лишь чудом не отправился на тот свет, однако всё оказалось зря.

На свежих фото Егор мало похож на Кена. А вот на себя прежнего, закомплексованного мальчика с лишним весом, вполне. Поклонникам наконец удалось выяснить что же произошло.

О проблемах Холявина с весом поведала подписчикам Кристина Дерябина. По словам близкой подруги, Егор действительно раскабанел. А виной всему его любовь к фастфуду и жирной пище. И это при том, что заниматься спортом парень совсем не хочет. Уже сейчас, со слов Дерябиной, молодой человек набрал около 15 кг и не собирается останавливаться.

Новость про Егора Холявина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд