MENU
» » 2020 » Май » 28 » Кристина Черкасова созналась в поедании плаценты
11:42

Кристина Черкасова созналась в поедании плаценты

Молодая мама шокировала поклонников. Кристина Черкасова заявила, что после родов принимала послед в капсулах, и рассказала, как это отразилось на её самочувствии.



Кристина Черкасова
​Фото: «Инстаграм»

У Кристины Черкасовой нет секретов от подписчиков. Сейчас молодая мамочка активно делится подробностями ухода за малышом и своих родов. Которые, к слову, прошли весьма необычно. Схватки Кристина переживала в джакузи, а когда мальчик появился на свет, сама перерезала ему пуповину.

Читайте об этом здесь: Кристина Черкасова шокировала интимными подробностями родов

На днях Черкасова призналась, что употребляет плаценту в пищу. Супруга ведущего «ДОМа−2» считает, что съеденный послед уберёг её от послеродовой депрессии.

«Я закапсулировала плаценту и пила. До сих пор её допиваю. Считаю, что она очень сильно помогла моему душевному состоянию, чтобы не было депрессий послеродовых. Меня пугали, что будут выпадать волосы, крошиться зубы, ломаться ногти. Не жалею, что мы закапсулировали плаценту, я довольна!» — поделилась мыслями Кристина.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 12:36, 28.05.2020
Нет слов. moja_v_aute После каждого поста эта женщина поражает меня всё больше.
Я Дом2 не смотрю и в эфирах ее не видела. Лучше бы я ее и не читала...
avatar
2 дымсигарет • 14:15, 28.05.2020
Согласна, Сластенка. А с другой стороны, разве умная девушка выйдет за лизуна Черкасова замуж?
avatar
3 ebarchuck • 16:42, 28.05.2020
Они все там с приветом?
avatar
4 Bonjuk • 17:59, 28.05.2020
Надо ей рассказать, что фекалии тоже очень полезны, можно даже не капсулировать 1720828 , а если это сделать в прямом эфире, то подписчиков точно прибавится! girl_stupid girl_rgaka
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд