MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Кристина Черкасова - Наши достижения за первые месяцы ⠀
11:13

Кристина Черкасова - Наши достижения за первые месяцы ⠀

Наши достижения за первые месяцы

На мамином молочке в первый месяц мы набрали 1,500 кг, выросли на 3 см. А за второй месяц набрали 1,200 кг, выросли на 7 см.

Кушаем по требованию, как и полагается на ГВ (каждые полтора-два часа, если мама рядом, если сыночек с бабулями, то может отвлечься и на три). Из-за того, что у нас были частые срыгивания, педиатр сказал давать водичку. И с месяца мы допаиваем сыночка, мл 50-70 в сутки, не больше.А прибавка в весе, как видите хорошая.

Грудничковое плавание мы начали в полтора месяца. Занятия по два раза в неделю...и лёгкий массажик с гимнастикой. Ну и сами мы конечно делаем легкие упражнения ежедневно с песенками и стишками

Агукаем, улыбаемся, реагируем на яркие цвета и все звонкие игрушки, мобиль в кроватке


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.3/6


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:18, 29.06.2020
Проснулась плацентопоедательница, давно мозги не компостировала своими тупыми текстами. Ну и дуру себе Черкасов нашел! Впрочем, разве умная пойдет замуж за гнилого подловатого хомяка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд