MENU
» » 2020 » Май » 4 » Кристина Черкасова - Мои роды (часть 1)
11:15

Кристина Черкасова - Мои роды (часть 1)

Мои роды (часть 1)

Процесс запустился ещё 21 апреля. Утром я проснулась и как обычно пошла делать утренние процедуры, а из меня резко вылилось немного воды...(четверть граненого стакана) это было очень неожиданно и я конечно немного испугалась...ещё же 37 неделя и 5 дней забежала в ванную и решила оценить ситуацию, как меня учили - вода была абсолютно прозрачная, чистая и без запаха...это меня успокоило.

Списалась с мамой, чтоб она напомнила, как начинались ее роды и она уверенно сказала, что это отходят воды. Надо писать моему врачу и ехать в роддом. Так и сделала. Написала Ольге Николаевне, она ответила ехать в роддом незамедлительно. Я конечно по прежнему не воспринимала все в серьез, чувствовала себя отлично, никаких тянущие болей и вообще какого-либо дискомфорта не было. Животик не опустился. Воды больше не подтекали. Мы с мужем быстро собрались и помчались в роддом, сейчас без пробок минут за 40 мы оказались на месте.

Ольга Николаевна взяла анализ (мазок), чтоб проверить околоплодные ли это воды и проверила нет ли раскрытия? Тест показал отрицательный результат и раскрытия тоже не было. И мы со спокойной душой поехали домой.

Напомню, что в этот момент мы как раз проводили конкурс и нам оставалось провести финальный розыгрыш наших подарков, а это отснять очень много видео материалов, отредактировать и опубликовать Вы знаете, наша семья очень ответственная и по возвращению домой мы приступили к съемкам, плюсом я ещё отсняла наперёд ТРИ рекламы, интуиция подсказывала, что лучше перестраховаться. Во время съёмок я была на каблуках и достаточно активно себя вела и в этот момент у меня выходит пробка...Благо ещё с утра я подкладывала прокладки always, на случай воды, чтоб никак не залить одежду.

Продолжение завтра...


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 11:46, 04.05.2020
Каждая уважающая себя хомячка обязательно в красках поведает народу о том, как она рожала, сколько мук натерпелась... В общем, о своем героизме. Да еще и в нескольких сериях. Ну, чтобы ночь не спали, ждали продолжения, затаив дыхание.
avatar
2 Сластенка • 11:50, 04.05.2020
Ждём следующую историю от Рапки, которая про подвиги "конкуренток" тщательно читает, всё отмечает, а пока пишет воспоминания о первых родах. Ведь за 2 года читатели уже все забыли.
avatar
3 дымсигарет • 12:51, 04.05.2020
Ослина такая же примитивная идиотка, как и все хомячки, пишет всякую хрень, как будто кому-то могут быть интересны прокладки между ее ляжек. Ну, а что другое мог найти хомяк и ссыкун Черкасов, как не себе подобную?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд