MENU
» » 2020 » Март » 24 » Кристина Черкасова будет рожать с доулой
11:08

Кристина Черкасова будет рожать с доулой

Супруга ведущего «ДОМа-2» нервничает. Совсем скоро Кристина Черкасова впервые станет мамой. Она не скрывает, что сильно волнуется перед этим важным событием, поэтому решила обратиться за поддержкой к помощнице в родах.


Кристина Черкасова 
​Фото: «Инстаграм»

Совсем скоро Кристина и Андрей Черкасовы станут родителями первенца. к ним уже сейчас. Кристина всерьёз задумалась о том, чтобы пригласить на роды доулу. Это женщина, которая постоянно находится рядом с будущей мамой и старается облегчить процесс появления малыша на свет.

«Она будет со мной на протяжении всего процесса… Не так, что дежурная заглянула раз в час и ушла от меня, ведь там ещё кто-то параллельно рожает, а будет поддерживать и проживать со мной все моменты.

Доула — совсем новая профессия в нашей стране, но уже хорошо пользуется спросом. Она и массаж во время схваток сделает и арома-масла нужные подготовит, музыку, партнёру подскажет, как лучше себя вести, что делать, слова поддержки нужные найдёт. У них много знаний о том, как сделать родовой процесс более мягким. Только прошу не говорить, что раньше рожали без помощников. Согласна, но сейчас есть такая возможность, почему не воспользоваться?» — поделилась Черкасова.

Кристине хочется, чтобы её первые роды были максимально комфортными 
​Фото: «Инстаграм»

Как и ожидала Кристина, многие пользователи Сети принялись отговаривать её от родов с доулой. По их мнению, рождение младенца — настолько интимный процесс, что лишние люди будут только мешать и сбивать с толку. Тем не менее, были и те, кто поддержал будущую маму. Большинство подписчиц Черкасовой признались, что сами были бы не прочь рожать с доулой, если бы появилась такая возможность.

Через два месяца Черкасова впервые станет мамой
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:37, 24.03.2020
Задрала эта Кристина. Назойливая, как и все хомячки. Дурка из нее никогда не выветрится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд