MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Кристина Церковная жалеет, что привела на Дом 2 Никиту Уманского
16:13

Кристина Церковная жалеет, что привела на Дом 2 Никиту Уманского

Кристина Церковная жалеет, что привела на Дом 2 Никиту Уманского

Никита Уманский и Кристина Церковная, несмотря на вчерашнее потепление в отношениях, сегодня в дневном эфире с Поляны вновь поссорились. На тете парень заявил, что «волшебство» с Кристиной хорошее, а вот поговорить с девушкой совершенно не о чем. Это заявление привело к тому, что Церковная облила Никиту соком и убежала в слезах с тета.

Кристина Церковная жалеет, что привела на Дом 2 Никиту Уманского

В женской спальне Кристина сказала девушкам, что она очень сожалеет о том, что потеряла своего бывшего молодого человека, который буквально носил её на руках. Она надеялась, что Никита сможет заменить его, но он совершенно её не уважает.

Интересно, для чего обманом нужно было тащить на Дом 2 Уманского, который, я абсолютно уверена, и за периметром вёл себя точно так же, постоянно подкалывая и унижая свою девушку? Да и сам Никита не лучше –зачем он пришёл к Кристине, если с ней не о чем разговаривать? Или они до проекта вообще не общались, занимаясь исключительно волшебством?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Кристина Церковная | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:09, 29.07.2019
Смотрю на неё, не далеко от Балинской ушла, такая же страшилка... а гонору то!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд