MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Кристина Церковная испортила все вещи Никиты Уманского
12:04

Кристина Церковная испортила все вещи Никиты Уманского

Кристина Церковная испортила все вещи Никиты Уманского

В паре новых участников происходит что-то непонятное, ребята вроде бы расстались, но продолжают выяснять отношения. Вчера в ночном эфире выяснилось, что Кристина Церковная испортила все вещи Никиты Уманского, неправильно их постирав, а на тете с Владом Кадони в дневном эфире 29.07.2019 Крис заявила, что дает Уманскому свою заботу и налаживает быт. Только после тета Никита опять был в грязной футболке, потому что девушка его облила, и снова Уманский пожаловался Кадони, что ему испортили гардероб.

Кристина Церковная испортила все вещи Никиты Уманского

На самом деле грязь, которую эта пара развела на проекте, никак не связана с испорченными вещами. Потому что Кристина, жалуясь подругам на Никиту, оскорбила его и назвала "чмом", а потом размечталась, что на дом 2 приведут её Юру, который за периметром носил девушку на руках.

Вот интересно, Церковная всех своих кавалеров решила собрать на проекте? С одним ещё не разобралась, в ночном смеялась, в утреннем устроила разборки, вечером опять на Лобном их будут обсуждать. Кого ещё она хочет притянуть третьим лишним, а главное, ведущие почему никак не реагируют на явный театр с плохими исполнителями?
Повторение сценариев вошло в привычку у участников шоу

Вы заметили, что повторение старых сценариев вошло в привычку у участников шоу? Недавно я на шлоке писал про пару Павла Уломского и Натальи Игруновой, которые пришли с заготовками, отыграли, пожили в свое удовольствие в постоянных ссорах, а сейчас собираются пожениться за периметром. И вот такая же история. Пришли непонятно с какой целью, как-будто за забором они не могли выяснить отношения, устраивают представления, а на деле - отдохнут на островах и пойдут дальше за периметр.
Есть ли у вас желание обсуждать эту пару или они лишние на телестройке?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Кристина Церковная | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:34, 29.07.2019
Уж Кристина точно из себя ничего не представляет,ни рожи ни ума
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд