MENU
» » 2018 » Март » 20 » Крик души Саши Черно
07:10

Крик души Саши Черно


Неделя была очень тяжелая... Я ездила по-магазинам, приводила себя в порядок, покупала продукты, покупала подарок Репсиме Оганесовне (золотые сережки и духи)
В этот день с утра я очень нервничала, проспала, опаздывала, а Йосик начал грузить меня уборкой. Как я считаю-мог бы убраться сам, или мы могли бы убраться за день до этого. Сделать вместе генеральную уборку.
Была очень мила и нежна на встрече с ней.
Выслушивала кучу всякой х*рни: что я не стану женой её сына, что она нашла невесту (Это бл*дь вообще что?!) Что в изменах всегда виновата женщина, Что я буду бить своих детей! И вот тогдаааааа я уже взорвалась.И не надо писать армянским женщинам у меня в комментариях о том, какая я ужасная и так у вас не принято разговаривать. У нас в России принято-Какой привет-таков ответ. И не важно кто это, хоть президент, хоть обычный человек, хоть артист, хоть бомж. Нужно со всеми быть вежливым и с тобой будут вежливым в-ответ. Изначально я повторюсь-я была очень мила,ровным счётом до того момента, пока мне не начали говорить гадости. И то, я не знаю как я сдержалась чтобы не послать всех к чертям собачим.
Я-женщина с Русским духом, я не с Кавказа и для меня это всё безумно далёкое. Ваш сын орусевший и сам-выбрал меня, так на секундочку! Как я считаю-его родители делают акцент вовсе не на том. Какой угодно может быть характер у человека, главное наверное отношение к их сыну, разве не так? Он всегда сыт, выглажен, ходит в чистых вещах, наконец-то задумывается о браке и о том, чем будет зарабатывать себе на жизнь (я постоянно направляю его) мы задумываемся в будущем о покупке квартиры, о детях и в целом о будущем! Это плохо? А характер... Это всё такие мелочи)) Как я считаю-я просто Йося разбил родительские мечты, он последний сын, все старшие братья женаты на русских девушках.(Всех их кстати родители так и не приняли и они все-с характером.) И на Йосю были большие ставки, а тут он встретил меня. И сейчас родители будут делать всё возможное, чтобы вместе мы не были. Выбор будет в-любом случае за Йосей, жить ему не с родителями а с женщиной.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 liliya • 07:40, 20.03.2018
Вот по поводу, что жить Иоси не с родителями а с женщиной.....Что то мне кажется, что родители как раз и доживают с младшим сыном свой век, в армянских семьях. Так что невестке нужно иметь терпение и уважение. wacko
avatar
2 tahkatya • 08:06, 20.03.2018
Воровка,не тебе рот окрывать хамка и быдло
avatar
3 irma603 • 08:51, 20.03.2018
Главное, в сотый раз перечислить подарки, а встретить свекровь можно в комнате, похожей на свинарник ! А что еще можно ждать от жирной Свиньи ??!
avatar
4 КАДО • 08:56, 20.03.2018
Какой бред! " Ходит сытый, выглаженный.. и т.д."! Если Ёська тебя не накормит и шмотьё твоё не выгладит, да в душ не заставит сходить,будешь грязнуля на всю поляну вонять! "Мы собрались покупать квартиру"! Сука жирная, долги сначала отдай! Она, видимо, забывает, что мы её каждый день видим на экране и наваляла этот "опус" исключительно из скудоумия!
avatar
5 Аля0382 • 09:33, 20.03.2018
Женщины мы не видим от тебе чернуха, ты гамадрил в юбке, а это носатое пнул тебя раз пнет и второй. Вы вместе пока в дурке. Делаете в тандеме шоу. А так вы мерзкие лживые придурки.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд