MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Креативность и кретинизм для Дома 2 - слова синонимы?
17:03

Креативность и кретинизм для Дома 2 - слова синонимы?

Это что такое нам всем в ночном эфире показали и зачем, с какой такой целью, не поняла я? Отеческие шлепки по попе Ирины Пинчук ведущим Владом Кадони - это зрелище какую-то смысловую нагрузку имеет или это некий креатив, необходимый тогда, когда уже настолько нечем заполнять эфиры, в которых и без того лишь бесконечные повторы предыдущих выпусков?
Или решили поглубже окунуть Пинчук в пресловутую "домовскую атмосфЭру", о которой так любят с загадочным видом рассказывать зрителям ведущие и участники?



Только смердит эта ваша атмосфера, как куча навоза весенним днём. Не получилось вызвать волну негатива у зрителей к Улыбаке после свадьбы, поэтому решили продолжить нагибать девчонку, которую в сети уже Пьянчук называют? А за что её осуждать? За то, что она с парнем, который ей нравится уже давно, волшебством занялась? Я понимаю, если бы она с оператором, снимающим свадьбу зажгла или с Марданшиным, тогда да - бессовестная, ату её!
А так я лично ничего страшного, в рамках проекта разумеется, я не увидела. Там девяносто процентов участниц после безобидного чая готовы дать любому, кто попросит, не спросив даже имени. Но вся беда в том, что этим девушкам везёт, они не переходят дорогу певице Бузовой, поэтому их проступки никто не осуждает, а Пинчук не повезло. Ни с парнем, ни с соперницей.

А то, что Оля Бузова не просто так неделю слёзы льет, я думаю все уже поняли. Эх, напрасно Маслова выгнали, не успел он нам рассказать о том, каким образом в админскую трусы Романа Гриценко попали...


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 17:16, 02.09.2018
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд