MENU
» » 2016 » Август » 14 » Краткое содержание ВЕЧЕРНЕГО И НОЧНОГО эфира.
20:13

Краткое содержание ВЕЧЕРНЕГО И НОЧНОГО эфира.

Коротко по вечернему 14.08.2016

У Русланы и Семёна разлад в отношениях из-за вчерашнего видео с Майей. Глеб ушёл с тета с Бузовой, ему надоело обсуждать тему с Тимуром. Тата и Блюм в полотенцах танцуют вальс. Ляска в чёрных очечах льёт слёзы. Ведь Федька хотел сделать ей предложение, а теперь оттягивает. Стрелков не отказывается, но всё будет только после ЧГ.
На лобном продолжение темы Глеба и Тимура. Глеб требует контракт с гонораром. За прошлый концерт Глебу заплатили только 8 тыс. хотя общий бюджет был 70 тыс. Глеб больше выступать так не будет, это его время. Зачем вчера Тимур пел вместе с Глебом на его днюхе. Ляска считает, что на лоха и жизнь плоха. Глеб должен всё недовольство высказать в глаза Тимуру. Фиса учит Глеба говорить всем в лицо правду и не надо было жать руку Тимуру. Нужно было вчера поставить точку. Че считает, что Глебу нужно выступать одному и не нужно ни на кого надеяться, но он ленивый. Можно найти концертного директора и работать.
Ляска и Федя, когда предложение? Федька предложение делать будет, но когда вопрос. Оговорился, если выиграет квартиру предложение сделает, если нет то нет. Ляска сказала, что мне сделать остаётся только положиться на мужчину. Фиса высказалась, Федя сомневается, что если он не выиграет то куда он поведёт Ляску. Он сказал, но не подумал. Гозя проблем не видит, у них любовь людям свойственно мечтать. У ребят нет пока старта. Федя с Гозей согласен. Ляска нервничает. Глеб уверен, что тема поднялась только ради конкурса.
Руся на лобном в образе дамы БДСМ. Она готова сниматься в клипах Семёна. Семёну Руся очень понравилась в этом образе.
После лобного Ляска распинает Федьку. Ей непонятны высказывания Глеба на лобном. Глеб плохой друг.
************
После заката 14.08.2016

Краткое содержание:
На поляне отметили день рождения Ивана Барзикова. Парни жарили шашлыки, а девочки обсудили, какая девушка пойдет с именинником в VIP на ночь. Многие ставили на Харитонову, но Саша вечером уезжает. Девочки приготовили сюрприз Ване, танец, Майя была в костюме черной кошки, Настя Иванькина в роли Пугачевой, а Аня Малько в рыжем парике и коротком платье. После танцев Харитонова в костюме Деда Мороза вынесла торт. Под аккомпанемент Семена Фролова на аккордеоне участники сочинили и спели для Барзикова поздравления в стиле рэп, а после стриптиз для именинника танцевали Аня и Майя. Богдан Бобрик выпил лишнего, в очередной раз смотрел весь вечер на Харитонову, чем вызвал ревность и истерику у Насти Волынец. Майя пообщалась с Фроловым и спросила, правда ли то, что он говорил Диме на Сейшелах, что если появится девушка лучше Русланы, то он бросит Руслану. Семен ответил, что тогда был с Русланой в ссоре, и дальше сказать не успел, Руслана увидела парня в компании с Майей и возмутилась. После общения с Фроловым, Донцова сходила в душ с Ваней, после они поговорили в мужской спальне, и Майя призналась, что хочет с ним построить нормальные отношения. Харитонова уехала, Майя отправилась в женскую спальню, а Аня Барзикову отказалась, так что Ваня спал в мужской спальне один.
дом2.ру

подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд