MENU
» » 2016 » Октябрь » 28 » Краткое содержание вечернего эфира
19:18

Краткое содержание вечернего эфира

Город любви

Краткое содержание:

Ксения Бородина на лобном месте сделала заявление и объявила борьбу против фиктивных пар. Фиктивной парой на проекте ведущая считает Надю и Елисея, который боится мужского голосования и готов схватиться за любую девушку, подвернулась Надежда. Елисей возразил и считает, что отношения у него с Надей настоящие. Ксения Бородина сказала, что Елисею приятнее общаться с Денисом, а с Надей неинтересно, Надя тоже сегодня отпрашивалась в клуб одна без своего парня. Надя объяснила, что Елисей с Эрной вывели ее из себя, она хотела час посидеть у админов, чтоб Елисей подумал. Полищук признался, что специально спровоцировал Соколовскую с Эрной, чтобы у Нади проснулись чувства. Катя Кауфман в маршрутке слышала разговор Нади и Яббарова, Надя спрашивала света у Ильи, как ей задержаться на проекте, Илья посоветовал Наде влюбить в себя Елисея, и Надя стала действовать. Гозиас рассказала, что Надю зацепило пофигистическое отношение Елисея ко всему, его развязность, невыполнение правил, то, что он подонок и моральный урод. Елисей возмутился и начал грубить. Гозиас объяснила, что не хотела оскорбить. Харитонова назвала Елисея спиногрызом в виде огромного детины. Ведущая хочет видеть отношения пары.
Мама Майи Ирина Михайловна пришла помочь дочери построить отношения на проекте. На проект к Майе пришел Максим, завязалось общение и в коллективе появились слухи о том, что Максим заинтересован больше в маме, чем в Майе, через дочку общается с мамой. Ксения Бородина сообщила Максиму, что ведущие на проекте за любовь, разную и если парню нравится мама, пусть скажет. Локотьков ответил, что уважает Ирину Михайловну, как человека, они общаются под камерами, и ничего у них нет. Майя рассказала, что у нее с мамой был конфликт на этой почве, Майя застала маму с Максом за ужином в VIP доме, они прекрасно общались и Максим сказал, что ему приятнее общаться с мамой, а Майя пусть идет из дома. Майя заявила парню, что он занял позицию ее отчима. Ирина Михайловна считает Максима хорошим парнем, он грамотный, разносторонний, интересный и ей симпатичен.
На острове произошла драка между Ирой Пинчук и Алисой Огородовой. Алиса объяснила, что поддерживала Иру, думала, что Ване нужен только миллион, ругалась с ним, а потом посмотрела на поведение Иры, у нее нет эмоций и чувств к Ване, ей все равно, а драка из-за того, что Ира начала оскорблять. Ира считает, что Алиса не может успокоиться и принять то, что не нужна Ивану. Ваня тоже думает, что Алиса не может отпустить ситуацию, то она пыталась войти в доверие к Ире и рассказать, что он плохой, а потом разругалась с Ирой. Если девочки не могут нормально общаться, то лучше нейтралитет, три дня нужно дожить спокойно. Гозиас сказала, что Ира молодая и Ване придется ее воспитывать. Барзиков пообещал отдать свою часть денег в случае выигрыша на благотворительность, чтобы его не считали меркантильным.
Из двух новых девушек на проекте осталась Эрна, которая пришла к Глебу, но на лобном месте уже призналась в симпатии к Денису.

Главное за день:

• Ксения Бородина собралась бороться против фиктивных пар.
• Маме Майи Ирине Михайловне нравится Максим Локотьков.
• Барзиков пообещал отдать выигрыш на благотворительность.
• Эрна Костюк из Нальчика стала участницей проекта.
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд