MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Краткий курс успеха для девчонок дома 2?
16:44

Краткий курс успеха для девчонок дома 2?

Очень старались в эфирах преподнести неожиданный ход, внезапно ставших бывшими, участниц Алисы Литинской и Мэри Кулешовой с отказом от аутодафе на ток-шоу как выполнение срочного заказа «рекламщиков». В роли гневных обличителей Юлия Ефременкова и Екатерина Кузнецова. Пафос речей, прописанных сценаристами усугублялся личной неприязнью и морализаторством. Своим примером показали, как следует себя вести на телестройке? Краткий курс успеха для девчонок дома 2?



В реальном времени Литинская и Кулешова вернулись с отдыха, действительно, метко плюнув в намерения их публично распять на доме 2. На каком основании Кузнецова считает, что имеет право кого-то поучать? Только потому, что сходила в сауну, попыталась что-то построить с профессиональным ходоком по шоу, и имела какой-то роман с состоятельным мужчиной до прихода на дом 2? Подписан контракт с Катей, пройден испытательный срок, теперь можно громко и с нескрываемым высокомерием обвинять девчонок в неповиновении.


Прокурорский тон от Ефременковой?


Еще один «профи по шовкам» Арай Чобанян быстро подключился в процесс осуждения тех, кто не согласился на навязываемые условия. Молодые девушки, отнюдь не ангелы, добились изгнания, создали ситуацию, когда не они платят неустойку, а дом 2 вынужден им заплатить, явно переиграли профи от реалити-шоу?


В отношении Юлии Ефременковой с её ролью прокурора, ведь готовилась и так старалась обличить, веяло еще и стремлением вжиться в новое амплуа ведущей. И завистью, к более молодым и не связанным контрактом девушкам. Так в чью пользу оказался краткий курс?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:54, 04.12.2017
"Моралистка" в синей юбочке с пилоткой наизнанку и ещё одна, которую прозвали "рыбой" и "морда сковородкой" отыграли по сценарию оргов! boy
avatar
2 Антонида • 23:46, 04.12.2017
Да эти "обличительницы" такие же марионетки, как и прочие хомяки. Что велят, то и делают. Завтра мать родную обличат, кстати это уже было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд