MENU
» » 2018 » Декабрь » 8 » Красивая жизнь: Участники "Дома-2", которые живут в шикарных квартирах
10:53

Красивая жизнь: Участники "Дома-2", которые живут в шикарных квартирах

"Дом-2" дает участникам хороший старт для карьеры и больших заработков. Сейчас те, кто воспользовался возможностями проекта, живут в шикарных квартирах! Представляю вам подборку самых роскошных апартаментов бывших участников "Дома-2".

Евгения Феофилактова

В 2017 году Евгения Феофилактова поделилась новостью о покупке квартиры. По слухам, жилье обошлось ей в сумму около 9 миллионов рублей. Однако пока в новой квартире Женя не проживает, так как только летом этого года она получила ключи, и сейчас в ней ведется ремонт.

В этом районе поселилась Феофилактова:

https://www.kvartiravmoskve.ru

Это ЖК "Рассказово" на юго-западе Москвы. По словам экс-участницы "Дома-2", это очень спокойный и благоустроенный район.

А вот и вид из окна роскошной квартиры Феофилактовой. Сыну Жени Даниэлю будет, где провести время -- столько площадок для игр!

https://wellnesso.ru

Ремонт в квартире пока не закончен. Однако в сети уже появился утвержденный дизайн-проект.

Гостиная увешана фотографиями самой Евгении и ее сына Даниэля. Обратите внимание, портретные фото на стене аж с подсветкой! Наверно, для того, чтобы Женя могла любоваться собой даже в темное время суток.

https://dni24.com

Столовая -- ну, просто шик и блеск! Мне кажется, здесь не хватает только холодильника в бриллиантах и сапфирах.

https://dni24.com

Спальня у Жени получилась тоже царская. И здесь на стенах она планирует тоже повесить свои фото. Смущает огромная люстра над кроватью: как бы вся эта красота не оказалась однажды на постели...

https://dni24.com

Короче, квартира Евгении Феофилактовой будет создана в стиле "дорого-богато".

Мебель и аксессуары для нового жилья Женя выбирает в самых элитных магазинах России и зарубежья.

Пока в ее апартаментах ведется ремонт, она проживает в съемном загородном особняке. Он тоже блещет роскошью:

https://www.liveinternet.ru/community/6090631

Женя окружает себя исключительно дорогим вещами. Однако интерьер ее будущей квартиры выглядит уже очень пафосным и холодным. Такое ощущение, что здесь живет не женщина с ребенком, а какая-то Снежная Королева.

Ольга Солнце

У Солнце квартира по-проще, но тоже довольно шикарная. Жилье находится в Красногорске. Изначально это была двушка, но Ольга умело превратила ее в трешку. Площадь квартиры -- 73 квадрата.

Гостиная была объединена с кухней.

Фото: Дмитрий Дроздов (http://www.starhit.ru)

Спальня сделана в венецианском стиле.

Фото: Дмитрий Дроздов (http://www.starhit.ru)

Нашлось место и для просторной гардеробной. А в ванной "поселилась" вполне уместная колонна.

Фото: Дмитрий Дроздов (http://www.starhit.ru)

С виду, вроде и смотрится дорого, но не так помпезно, как у Феофилактовой. Если жилье Жени -- как музей, то квартира Солнца -- просто создана для спокойной и комфортной жизни.

Элина Камирен

Семейство Камирен (Элина, ее дочь и мама) уже давно решили обосноваться в Сочи. Мама Элины купила в этом городе две квартиры.

https://www.instagram.com/kamirenworld/

Квартира Элины стоила 9 млн. рублей. Жилье оформлено в стиле прованс.

https://www.instagram.com/kamirenworld/

Бывшая участница "Дома-2" всегда отличалась особой страстью к роскоши и нередко хвалилась дорогими вещами и подарками. Однако свою шикарную квартиру во всей красе она показывать не спешит. Интерьер можно разглядеть только на снимках с фотосессии, которую Элина устроила по случаю окончания ремонта.

Недоброжелатели Камирен заподозрили, что все это -- постановочные фото, и что на самом деле жилплощадь Элине не принадлежит. На самом деле мама девушки вполне себе может позволить недвижимость в престижном районе Сочи, так как уже длительное время занимается бизнесом.

Нелли Ермолаева

Еще накануне родов экс-участница "Дома-2" занялась обновлением интерьера в квартире. Нелли выбрала стиль прованс и сразу же похвасталась своим решением в Инстаграме. Выглядит стильно, но чего-то не хватает, не думаете? Наверное, сюда бы отлично вписался камин.

https://www.instagram.com/ermolaevanelly/

Гостиная на фото напоминает какой-то музейный зал: много пространства, роскошные золотые шторы, картины... А сама Нелли сидит здесь в кресле как смотритель музея...

https://www.instagram.com/ermolaevanelly/

А вот кухня больше приближена к реалиям современной жизни. Ну, как же не посидеть на такой столешнице?

https://www.instagram.com/ermolaevanelly/

Спальня Нелли Ермолаевой выдержана в том же стиле. К роскошному интерьеру еще прилагаются букеты роз каждое утро! Вот это да!

https://www.instagram.com/ermolaevanelly/

Жаль, что в такой красоте Нелли не удается толком пожить -- то гастроли, то путешествия.

Алена Водонаева

Квартира Алены сделана в стиле лофт. Инициалы "А" и "Б" здесь неслучайно -- это первые буквы имени хозяйки жилплощади и ее сына.

https://lady.mail.ru

Портрет мультяшной Джессики Рэббит для Алены рисовали на заказ. Бывшая участницы "Дома-2" ассоциирует себя с этой героиней, да и внешне на нее довольно похожа. Так что, можно сказать, что это автопортрет.

Фото: Арсен Меметов (http://www.wday.ru)

https://www.kvartiravmoskve.ru

Алена превзошла всех своих коллег по "Дому-2" по площади жилья. У нее 10-комнатная квартира! В ней предусмотрена даже отдельная комната для няни! Вот это хоромы!

По данным экспертов по недвижимости, такая жилплощадь может стоить около 55 млн. рублей.

Хейтеры Алены Водонаевой нередко спрашивают о том, как именно девушка заработала на такие апартаменты. Водонаева на подобные вопросы отвечает всегда резко: " Голову надо иметь!" По слухам, с покупкой шикарного жилья ей помог ее бывший муж, отец их общего ребенка Богдана.

Красиво жить не запретишь! Но, если честно, из всех квартир этих участниц "Дома-2" самые пригодные для жизни -- квартиры Алены Водонаевой и Ольги Солнце. Сразу видно -- интерьер создавался не для фарса и понтов, а для себя. А вам чья квартира понравилась больше всего? Лайки, комментарии, репосты -- приветствуется все!

Звездный обозреватель



подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
-1
1 Lora6354 • 11:35, 08.12.2018
Район, однозначно, феклы, а квартира все равно, лишь бы был внутренний комфорт
avatar
2 Lora6354 • 11:36, 08.12.2018
Хата водоняры мне не по душе
avatar
3 Сластенка • 14:54, 08.12.2018
Со вкусом у Феклуши всегда проблемы были. для нее главное фыкарно. Вот нафига в спальне такая огромная люстра?
Да и у остальных (кроме Солнца) - пафос, высокомерие и показуха. Дорого, но слишком вычурно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд