MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Крах настиг семью Блюменкранц не случайно?
07:07

Крах настиг семью Блюменкранц не случайно?

Из новостей известно, что состоялся развод Таты и Валерия Блюменкранц, которые официально перестали быть мужем и женой. Попытка сыграть новую тему спасения семьи, которая еще полгода назад выдавалась за образцовую и примерную, с треском провалилась. Информацию о расторжении брака уже успели продать каждый из супругов Блюменкранц разным изданиям, более того, у Валеры нашлось время посетить судебное заседание, но его не нашлось для посещения ребенка.



Почему-то вспомнилось, как просидела полгода Тата, тогда еще Абрамсон, в одиночках женской спальни, как радовался продюсер, когда нашелся "купец" на этот товар, о чем мы писали на шлоке, как долго торговался Валерик с руководством шоу, убегая и возвращаясь на телестройку.
Супруги смогли преодолеть разногласия только с помощью психологов, продержаться вместе в периметре, а вот свободная совместная жизнь за проектом закончилась стуком в ворота и окончательным разрывом. Крах настиг семью Блюменкранц не случайно? Ведь так старались играть роль примерной семьи, так изображали счастье и общие интересы.
Счастливее не стал никто?

Кто стал счастливее, от этой игры на камеры взрослых людей? Валерик, который жалуется уже бывшей жене Тате, что с пустыми карманами не может приехать проводить дочь с Мариной Тристановной в Воронеж. Или Тата, которая считает свою жизнь с ним скучной и неинтересной.

Или супруги сожалеют, что не хватило сил сыграть заданную тему на телестройке, потому что говорить о спасении любви уже бессмысленно. Загубили не только несколько лет своей жизни, рисковали поездкой на Сейшелы с крошкой Бетти, но и ту тематику, на которую такие надежды возлагали авторы телешоу "Бородина против Бузовой". Чью любовь теперь могут спасать ведущие Дома 2, если собственные участники радуются разводу? Крах настиг и такую популярную тему?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

/schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд