MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Коварный план Ольги Васильевны и Алианы?
19:41

Коварный план Ольги Васильевны и Алианы?

Все-таки самое слабое звено в сериале «Гобозовщина» — Александр. То ли дело женский тандем Ольги Васильевны и Алианы. Одна, якобы случайно, проговаривается о том, что итак было очевидным, что «сетевой бизнес» сына и невестки накрывается медным тазом. Другая – бросается опровергать, демонстрируя успешность и высокие доходы. Коварный план Ольги Васильевны и Алианы? И уж точно со знанием дела проводимый в жизнь.



Пока влюбчивый сын и отец в одном флаконе зарабатывает «на мороженку» Робику, в эфирах на шлоке, женский союз свекрови и невестки четко пытается вызвать интерес к своим персонам, действуя методично и по плану. Надеясь, что остатки поклонников кинутся этот «баночный бизнес» развивать.



Только предприимчивым дамам испортил картинку еще один выкидыш дома 2, Антон Гусев, точно также обожающий хвастаться высокими доходами все от того же бизнеса. На беду для всей компании, одна из зрительниц телепроекта все таки наведалась к «баночным сетевикам» и поделилась в сети своими впечатлениями, уж очень её возмутило предложение взять кредит, чтобы очки заработали бывшие домовцы.


Бизнес перенесут за рубеж?


Потому коварный план Ольги Васильевны и Алианы под угрозой срыва. Зато можно приступать ко второй части, связанной с появлением на поляне. Рискну предположить, что пока дамы семейства Гобозовых не определились с графиком, кто первый рванет в периметр.



Или надеются на помощь Иваны Диловой в поисках новых клиентов-простаков за рубежом?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:48, 08.02.2018
А в чем план-то? То, что Али всякое дерьмо рекламит все давно знают.
avatar
2 natalio1756 • 18:11, 09.02.2018
так писали уже , что они зарабатывают на привлечении в свой бизнес новых клиентов или как их там... )) больше " втянет " - больше получит ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд