MENU
» » 2016 » Август » 14 » Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
08:14

Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.

Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.

Истерика припадочного уголовника имела продолжение. Этот трижды судимый подонок совсем потерял рассудок и орал на всю студию, оскорбляя не только участников, телезрителей, но и нашу страну, уверяя всех, что ему и его струйной сожительнице мнение и поддержка не нужны, он, великий комбинатор и сам выведет свою подставную афроклушу в победители и захапает главный приз..
"Я страной жопу подтирал! Срать я хотел на страну!"
Это его слова. Это слова урода, которого нам с экрана втюхивают как перевоспитавшегося и осознавшего ошибки...

Ну с Чуйлом мне всё понятно. Он сбитый лётчик, хана ему. Те, кто публично Россию оскорбляют, долго не живут. Переломают хребет по тихому этому поганому ублюдку, который Родину обгадил, чтоб опять под себя ходил и всё. И забудут инвалида, как и не было собаки шелудивой.
Мне больше интересны дальнейшие действия главного свинопаса.
Ау, Алёшенька! Что делать теперь будешь? Дашь звание ЧГ сожительнице срущего на Россию? Подельником и одобряющим его слова пойдёшь? Силёнок хватит принять на себя гнев народа за припадочного уголовника, подтирающего жопу нашей страной? Рискнёшь Проектом, одобряющим высеры Чуйла, оскорбляющими и Россию и её граждан?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
-15 Спам
1 shirma • 09:21, 14.08.2016
Я не за Чуева, но тут прочла, что "Кот баюн" группа Черкасова, а поскольку подленький офицеришка, любит гадить из подтишка, оставаясь при этом "чистеньким", то полагаю этот пост очень во время, аккурат перед голосованием. Но голосуют-то за Марину, а не за Чуя. Хочу, чтобы ЧГ достался Черкасову, чтобы его на проекте больше не видеть.
avatar
2 Domovaia171092 • 09:34, 14.08.2016
Так зачем же этот подлец живет здесь? Это просто выродок..он и с ИГ будет сотрудничать раз ненавидит все и всех
avatar
3 Panda1 • 11:18, 14.08.2016
Психам в Нашей Стране "хребты не ломают", Чуя давно пора в больничку, или вы Орги, нарочно зрителям этот бред поганый на обсуждение.
avatar
4 BAGI • 12:56, 14.08.2016
Кто бы переломал хребет самому свинопасу, что он всю страну уже 12 лет имеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд