MENU
» » 2018 » Май » 1 » Косметолог Виктории Романец уродует людей.
11:21

Косметолог Виктории Романец уродует людей.

30 апреля 2018 года пользователи социальных сетей были шокированы, когда увидели, как хваленый косметолог Виктории Романец уродует людей.

Виктория Романец

Перекроенная внешность Вики Романец давно является предметом для насмешек и критики. Впрочем, сама Виктория не просто довольна всеми своими преображениями, но и продолжает «колдовать» над своей внешностью. Более того, девушка, плотно подсевшая на всевозможные косметически процедуры, рекомендует своего косметолога поклонникам. И, как оказалось, абсолютно зря.

Так, обратившаяся к косметологу Романец, некой Мадине, подписчица решила не молчать, когда увидела что натворил с ее лицом горе-мастер. Девушка опубликовала в сети фото своих перекошенных губ и предоставила скриншот переписки с протеже Романец.

Сама Мадина не стала упорствовать, когда недовольная заказчица потребовала вернуть деньги за процедуру и даже попыталась исправить собственные ошибки, правда безрезультатно. А вот пользователям социальных сетей стало многое понятно. Глядя на то, что творит косметолог с другими, неудивительно почему Романец день ото дня выглядит все хуже.

Новость про косметолога Виктории Романец вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд