MENU
» » 2018 » Май » 7 » Косметолог изуродовал не только Викторию Романец, но и её родню.
07:33

Косметолог изуродовал не только Викторию Романец, но и её родню.

5 мая 2018 года стало понятно, что косметолог изуродовал не только Викторию Романец, но и всю ее родню.

Виктория Романец

В последнее время пользователи социальных сетей перестали узнавать Вику Романец на свежих фото или кадрах в сториз. В погоне за красотой Вика не просто перестала быть похожей на себя прежнюю. Многих откровенно пугает, что от многочисленных уколов красоты и пластики лицо Виктории буквально перекосило. Не говоря уж о расплющенных губах, заплывших глазах и общей одутловатости.

Впрочем косметолог, которому Вика так охотно доверяет свою внешность, «поколдовала» не только над ней, но и над ее родными. Не успели мама Романец, Ангелина, и ее младшая сестра Антонина прилететь в гости в Москву, как сразу же решили подкорректировать внешность. И судя по фото сделали это зря.

Многие искренне напуганы тем, как ужасно стали выглядеть обе женщины. И если в случае с матерью все можно списать на возраст, то юная Антонина не просто выглядит как 40-летняя тетка, но и может поконкурировать в «красоте» со своей старшей сестрой.

Предлагаем к просмотру фото изуродованной родни Виктории Романец

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:16, 07.05.2018
Ну откуда у Романец и у ее родичей деньги на хорошего косметолога? Ее разговоры о зарабатывании миллионов так же лживы, как и Элькины пятьсот тысяч рублей на кармане. Конечно,бывшие хомячки пытаются заработать где делом, где телом, но поскольку наличием ума они не отличаются и профессии, как правило, не имеют, то и перебиваются кое-как с хлеба на квас. Какие уж престижные косметологи! Тут бы хоть кто-то за них взялся, оттуда и выглядят так, как выглядят. А выглядят несомненно плохо.
avatar
2 Bonjuk • 21:27, 07.05.2018
Мамашка выглядит гораздо лучше, чем когда приезжала на дурку.
А девочка - здравствуй, ужас! cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд