MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Коротко по дневному 29.09.2016
10:12

Коротко по дневному 29.09.2016

Саша Харитонова утром рассказала Наде, что Вейсс подарил Оле не самые ее любимые конфеты, он даже не услышал, что ей нравится, что она любит. Оля любит лилии, тюльпаны, Саша делает то, что хочет, возможно, спросил, у кого есть конфеты с собой и попросил. Рапунцель не нравится, что Саша распыляется и разменивается на всех девочек, он ее этим раздражает. Вейсс настаивает на заселении, считает, что Оля подвержена общественному мнению и после общения с девочками негативно на него реагирует.
   К Майе Донцовой на проект приехала мама Ирина помочь дочери советом. У Майи не получаются отношения на проекте, сейчас Майя выразила симпатию Ивану Шувагину, который пытался ухаживать за Настей Волынец. Иван ответил Майе взаимностью. С помощью Черкасова мама Майи пообщалась с Барзиковым, с которым ее дочь была в отношениях. Барзиков объяснил, что Майя изменила ему с Кротковым, ходила с Ильей в сауну, и посоветовал маме провести с дочкой воспитательную работу, чтобы Майя вела себя приличнее. Ирина считает, что новенький Ваня не подходит ее дочери, Майя сильная духом, ей нужен парень с характером, Ваня ее психологически слабее, еще не созрел. Майя сомневается в Ване, так как считает, что он может ухаживать за ней, чтобы притупить бдительность Бобрика. Майя хотела бы, чтобы ее мама осталась на проекте и поддержала ее. Ксения Бородина предложила Ирине остаться.
   Валера Блюменкранц ревнует Тату к Алексею Секирину. Ксения Бородина на тете спросила Валеру, не создает ли Тата ситуации, чтобы столкнуть своего парня лбами с преподавателем. Валера ответил, что флирт Таты с Алексеем был до ее встречи с ним, сейчас Тата и преподаватель общаются только в связи с творчеством. Ксения напомнила Валере, что Секирин вчера критиковал его на шоу по полной программе, Секирин выше и круче по положению и статусу, а Валере нужно выглядеть достойно на его фоне. Валера объяснил, что развивается, а Тата с ним, а не с Секириным. По мнению Валеры, Тата виновна, что начала вести себя с преподавателем так, нарушила дистанцию. Тата призналась ведущей, что сомневается в Валере, он при любом удобном для него случае от нее отказывается. Вчера девушку возмутило то, что на предвариловке их вызвали, как одиночек, а Валера не обозначил, что они вместе. Тата высказала ему свои претензии, парень ее обматерил, а потом бежал за ней перед отъездом в городские и предлагал деньги, чтобы она что-то себе купила. Бородина заявила Тате, что дистанционные отношения Валеру устраивают, он сам честно говорит об этом. Тата считает, что Валера не ценит ее и относится потребительски. Участники решили позлить Валеру, обернули Тату подарочной бумагой с бантиком, прикрепили лист бумаги с надписью «подарок», чтобы вручить Секирину. Валера не расстроился. Харитонова считает, что Блюменкранц не ведется на провокации, так как уверен в Тате, знает, что Тата не пойдет на разжигание конфликта.
   Костя Иванов расстроил Сашу Гозиас тем, что на шоу вручил Наталье Бичан цветы и поцеловал ее трижды в щеку. Ксения Бородина на тете спросила Костю, что у него за переписка с Бичан, в которой они обсуждали Гозиас. Костя ответил, что общались они на тему школы актерского мастерства, Наталья не его типаж женщины, она хвалит его и ему приятно, вчера Бичан плакала, он приобнял, поцеловал по-итальянски три раза, чтобы успокоить. Костя пожалел Наталью, как пожалел бы любую плачущую женщину. Костя объяснил, что Гозиас обиделась на него из-за того, что, по ее мнению, он не оценил ее выступления, она писала сценарий сценки, готовилась, все ее похвалили, а он не оценил.
   Андрей Черкасов собрал участников и обсудил предстоящее мужское голосование и заговор, который Рапа хотела собирать против Вейсса. Из трех одиноких парней Ваня Шувагин начинает отношения с Майей, остаются Евгений и Саша. Оля заявила, что не будет против Саши голосовать, он пришел к ней, а она не голосует против тех парней, что пришли к ней. Федя напомнил Оле, что Женя тоже приходил к ней. Харитонова сказала, что ей больше нравится Женя, Федя тож

Главное за день:

  • Оля Рапунцель не соглашается заселяться с Сашей.
  •  К Майе Донцовой приехала мама Ирина, Бородина предложила ей остаться на проекте.
  •  Участники решили преподнести Тату в подарок Секирину.
  •  Костя Иванов переписывается с Натальей Бичан.
  •  Саша Задойнов хочет сменить Мексику на другую девушку.


Видео Дом 2


подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд