MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » Коротко по дневному 04.10.2016
11:11

Коротко по дневному 04.10.2016

Настя Волынец уже простила Богдана за его вчерашнее свидание с новыми девочками и признала, что вела себя, как истеричка и была неправа. Яббаров удивился и напомнил Насте, что Богдан ел фрукты и пил вино с девочками, провинился, а она не злится. Богдан ночевал в мужской спальне. Александра Головач говорила всем, что отправится за Богданом, но не сделала этого и спала на кровати Богдана и Насти. Когда Юля Скиба вышла на кухню, Саша Харитонова заметила, что новенькая не выспалась, с красными глазами, избитая и посоветовала ей переехать в женскую спальню, так как на раскладушке спать неудобно. Саша Головач решила помочь сопернице переехать, собрала вещи Юли и выставила чемодан из комнаты. Юля расплакалась и призналась Ивану Шувагину, что хочет покинуть проект. Иван посоветовал Юле жить в женской спальне и оставить Головач в комнате одну. Кадони навестил Волынец в изоляторе и спросил, зачем Настя вчера облила Юлю кофе, а потом водой. Настя объяснила, что новенькая смеялась и ехидно улыбалась, что она сидит в изоляторе, эти девочки нелюди, бесчеловечные существа. Настя напомнила ведущему, что их с Богданом из комнаты никто не выселял. Кадони сообщил, что он поздравляет Настю и выселяет ее с Бобриком, пусть там живут девочки, они заслужили компенсацию.
   Андрей Чуев пошутил над Костей и «собрал» ему сумку на Сейшелы. Костя поблагодарил за доверие и пообещал посылать всем приветы и воздушные поцелуи из банкомата. Косте приятно доверие ведущих, но он не принял приглашение стать женихом на острове и собирается найти причину, по которой ему поступило данное предложение, значит, у них с Гозиас что-то не так в отношениях. Иванов объяснил парням, что ищет в Саше больше плюсы, чем минусы, пытается исправить ее и улучшения есть, ушли взаимные оскорбления. Чуев напомнил, как 3 дня назад Гозиас орала на Костю и считает, что больше изменился Костя. Черкасов согласился с Чуевым и сказал, что Костя сводит все в шутку и считается с мнением девушки. Черкасов предложил Косте проверить Гозиас и сказать ей, что летит на остров, а если Саша хочет быть с ним, то пусть летит за ним. Костя ответил, что если Саша поедет, то будет строить отношения не с ним, а с другим холостяком. Иванов рассказал своей девушке о разговоре с парнями. Гозиас возмутилась и заявила Косте, что ее мужчина не будет шантажировать, она в отношениях верная, честная, никого больше не рассматривает, думает о совместном отпуске, ее тоже многое не устраивает, если Костя хочет ехать, то пусть валит. Саша считает, что Костя несет негатив в их отношения.
   Илья Яббаров позаботился о Рапунцель и передал ей утром банку тушенки и морс. Рапа вспоминает в изоляторе Диму, как он чистил ей ушки и, расставаясь с ней, переживал, кто же теперь будет это делать.
   Иван Шувагин устроил Насте сюрприз, переодевшись в Джека Воробья, и признался в своей симпатии.
   Рита Керн пообщалась с Алисой, которая стала вчера служанкой и теперь может быть ближе к Ване. Алиса призналась, что ей больно, неприятно, она разбита и в апатии. Рита посоветовала не опускать руки и бороться за чувства.

Главное за день:

  • Влад Кадони выселил Настю и Богдана из комнаты.
  •  Новенькая Юля Скиба хочет покинуть проект.
  •  Черкасов и Чуев предложили Косте проверить Гозиас и сообщить ей об отъезде на остров.
  •  Рапунцель вспоминает Диму.
  •  Алиса разбита и расстроена после того, как Ваня объявил себя парой с Ирой.



Видео Дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд