MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Коронование Оксаны Ряска и слезы Никиты Турчина
14:21

Коронование Оксаны Ряска и слезы Никиты Турчина

Все-таки "возвращенцам" явно дают карт-бланш при любых ситуациях, они обязаны отрабатывать свой очередной приход на телепроект дом 2. Одни достаточно быстро понимают, что прав был Гераклит, и нельзя "дважды войти в одну и ту же реку". Другие настолько уверены в своей исключительности, что готовы абсолютно на все, лишь бы задержаться под камерами в очередной раз, как Оксана Ряска. Коронование Оксаны Ряска и слезы Никиты ТурчинаКем себя возомнила "престарелая девушка" с радиосигналами высокой частоты ультразвука? Как быстро начало расти самомнение Ксюши, да еще с такой скоростью, что скоро Ольга Рапунцель на её фоне отберет у Марины Африкантовой звание "цветочка".
Откровения Ряски или путь к провалу?



Оказывается, это Оксана Рякка выжила с проекта и Елену Хромину, которая её затыкала на "раз", и Катю Скютте, и Анастасию Балинскую с Каролиной Бабенко. Довела до слез оскорбительными репликами Ивана Голыгина, теперь еще и юного мага. Коронование Оксаны Ряска и слезы Никиты Турчина только показывают, что намеченная редакторами линия на создание этой пары будет продолжена. Чувства и желания юного мага никого не волнуют, парадокс же заключается в том, что сама Оксана явно не понимает всей глубины сарказма и иронии при публикации своих постов о самодостаточности, глубокой духовности и ожидании любви.Как думаете, до каких размеров вырастет корона, спешно водруженная на перекрашенную голову "сейшельской радиоточки"? Сможет ли она сломить гордость явно не глупого и самолюбивого юного мага Никиты Турчина или ей придется опять стать заведующей хозяйственным инвентарем на острове Любви? Корона или метла - выбор для Ряски?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд