MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » КОРОЛЕВСКАЯ ОСЕНЬ С ОБОСТРЕНИЯМИ...
09:57

КОРОЛЕВСКАЯ ОСЕНЬ С ОБОСТРЕНИЯМИ...

Раиса Захаровна

КОРОЛЕВСКАЯ ОСЕНЬ С ОБОСТРЕНИЯМИ...
Че творится на дурке...
Димон, окончательно спятив, себя Ампиратором объявил ! Нет чердак у него давно подсвистывал, даже когда его впервые Рапка приволокла на дурку, но тут крышак сорвало как ураганом.
Эй, мой любимый Антошка Гусев, подвинься, ты теперь не единственный Ампиратор, выходец из дурки, теперь конкуренты подросли. Да не в единственном числе, у них теперь ИМПЕРИЯ !
Я грит, Димон, тут всех наплодил, свой клан создал, по нашему родоначальник значит стал...
Ой, Рапка ты чего так хреново стала за флешкой у #козлакотеночка# следить ? Или прочистить пора или повернуть в нужную сторону. Иначе болезный загремит скоро окончательно в палату к Наполеону, без права выписки.
Или ты таким образом сливаешь его перед выходом в большую жизнь ? Сама - то подумай как одна будешь жить, физдатеркой раздолбанной уже не заработаешь.
Его хоть тихо помешанного можно будет вернуть обратно на починку кондиционеров, пусть себе по тихому винтики закручивает, и себе и кондиционерам. Так подливай хоть в сок анасовый иногда феназепаму что ли...
Хотя видя как Димон хлещет беленькую в одно рыло из дула прямо в комнате, может и не надо, хуже будет. Вариант прочистки флешки предпочтительней.
Скольже надо выпить, чтобы такая мощная тетя Белла пришла, да еще за руку бельчат привела...
Или может водка такая качественная, хоть бы название сказал. Иногда так хочется тоже накрыться от забот - хлопот.

спасибо ЮЛЬКА - КАСТРЮЛЬКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:16, 03.11.2019
Хорошо накрыло ананасового ампиратора- всерьез и надолго! Одного не пойму- раньше хомячье боялось показываться бухими или с бутылкой, а сейчас не скрываясь из горла водяру пьют. Это такой новый креатив у орков или реклама палёной водяры?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд