MENU
» » 2016 » Декабрь » 28 » «Король» острова против подбрендовика
10:06

«Король» острова против подбрендовика

Как только стало известно, кто из участников дома 2 полетит на Сейшельские острова, зрители начали гадать – как сложатся отношения Андрея Чуева с коллективом? С Евгением Кузиным у них давняя вражда, с тех самых пор, как Чуев обманным путем, по мнению Кузина и многих зрителей дома 2, забрал победу у Жени в конкурсе Человек года.



С Иваном Барзиковым тоже не так давно у Чуева были стычки из-за Марины Африкантовой, ведь девушка строила любовь с Ваней. С Никитой Кузнецовым особых проблем не было замечено ранее, но Чуев привык, чтобы ему подчинялись, а Никита, как-никак ведущий, и Чуеву придется ему подчиняться. Единственный, с кем проблем не должно было быть – это Дмитрий Дмитренко. Мало того, что парень не особо конфликтный человек, так он еще и трусоват, особенно, в отношении человека, называющего себя «королем» Острова любви». Но именно с Димой у Андрея проблемы и начались. «Король» острова против подбрендовика?


Почему Чуев выбрал именно Дмитренко?


Вчера в эфире была первая горячая стычка из-за того, что Дмитренко отказался устраивать вечеринку для своих коллег по шоу. Ему не понравилось, что Барзиков и Чуев назвали веселое мероприятие, запланированное с целью задобрить коллектив, петушиным. И это было, как выяснилось, только начало, ведь согласно анонсу на ближайшие эфиры на шлоке, через несколько дней дело дойдет до настоящего рукоприкладства, а если точнее – до ногоприкладства. Как думаете, почему Чуев выбрал именно Дмитренко в качестве «объекта обожания»?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:31, 28.12.2016
Собрались бы все островитяне, да вломили бы "плачущему мальчику", или выгнали на голосовании.!Вот это было прекрасное наказание щепелявому хаму, возомнившему себя королем, брызгающим слюной во все стороны, одень сука, маску хотя бы, не заражай дерьмом народ!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Alima • 10:57, 28.12.2016
Правильно сделал Рапунчик, что отказался от вечеринки с таким названием. Чуевские "шуточки" всегда плохо заканчиваются. Пример тот же Яббаров, которого теперь иначе чем "Рыцарь параши" и не называют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд