MENU
» » 2018 » Май » 24 » Король "Джулиан" Черкасов прибыл на Остров!
16:46

Король "Джулиан" Черкасов прибыл на Остров!

Наконец-то покинула Остров Любви Олюшка Бузова! Сменил ее на посту Андрей Черкасов, что меня лично очень радует - на Острове хотя бы позитив появится какой-никакой, не говоря уже о внятно высказанных мнениях ведущего.
Король



А наследство Черкасову досталось так себе, одна Настя Балинская с Кудряшовым чего стоит. Интересный всё-таки Балинская персонаж - закатила сегодня на Лобном месте истерику по поводу того, что участники, видите ли, имеют наглость напоминать "леди" Балинской о недостойном поведении "сэра" Алексея Кудряшова в её отсутствие! Такая смешная! "Не напоминайте мне об этом!" - кричала она участникам. Ты бы ещё запретила говорить о своей болезни, о которой сама же интервью давала! Зря она это сказала - теперь даже те люди, которым абсолютно плевать на Настю, не упустят возможности сделать ей больно, коллектив там просто супер, по мнению Андрея Штриха. Ну, я ему доверяю в этом вопросе, тут он специалист, не зря уже полгода пальмы на Сейшелах околачивает.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:00, 24.05.2018
Черкасов - пустозвон и массовик-затейник...но не ведущий!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд