MENU
» » 2020 » Август » 2 » Консультант по ГВ, из роддома в котором рожала Саша Черно, хочет уволится
10:43

Консультант по ГВ, из роддома в котором рожала Саша Черно, хочет уволится

Консультант по ГВ из роддома в котором рожала Саша Черно хочет уволится

Как стало известно консультант по ГВ Анна выложила сторис на своей странице в инстаграм, где слила имя ребенка Иосифа и Саша Черно, до того как его созвучили сами родители. Консультант Анна выложила видео как Иосиф кормит сына и подписала его - счастливый папа кормит сына Стефана. Как утверждает сама Анна, она не знала что они скрывают имя, т.к вообще не знала кто это, потому что не смотрит дом 2. Видимо Саша этого не простила и устроила скандал, т.к Анна написала что собирается увольняться. Совместный пиар или случайность. Как думаете?

Консультант по ГВ слила имя ребенка Черно в сеть
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 11:11, 02.08.2020
А что такого, консультант что, подписывала какой-то официальный документ о неразглашении имени сына свинины? И на каком основании ее могли заставить умалчивать эту информацию? Глупость какая. Пусть плюет на все претензии жирной и худой вонючек и живет спокойно. Они - никто. Обыкновенные отбросы.
avatar
2 Bonjuk • 12:34, 02.08.2020
чернуха - властительница судеб?! 1720828
Посылает врачей на все буквы алфавита, увольняет, казнит и милует??? angry
Совсем крышу сорвало у "владычицы морской"? 0dde7c0eee32
avatar
3 таюр • 14:22, 02.08.2020
О,боже,какой ужас,какая трагедия,слила имя в сеть! Мы так мечтали узнать как же зовут их сына,считали каждую минуту и вот оно счастье...ПЛЕВАТЬ и это мягко сказано.Привыкли на всём зарабатывать бабки,даже на самом дорогом и ценном, на детях. Продажные и меркантильные людишки,позор вам!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд