MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Константина Иванова в Таиланде задержала полиция!
07:09

Константина Иванова в Таиланде задержала полиция!

Бывший участник дома 2 еще долго будет вспоминать свое путешествие в Таиланд, ведь кроме крутого отдыха, насыщенного яркими событиями, мужчине удалось побывать даже в полиции, причем оказался он там за несколько часов до вылета.



В реальном времени Константин Иванов уже находится в Москве и, принимая ванну с пеной, со смехом рассказывает о том, как он вместе с друзьями был арестован за желание шумно и ярко зафиналить отдых. Нельзя сказать, что он не был в курсе о запрете на фейерверки, но желание устроить грандиозное шоу было сильнее здравого смысла. Итог вполне ожидаем – для тайцев, смирившихся с громкой музыкой и шумными русскими вечеринками до утра, салют стал последней каплей и уже через 10 минут после того, как Иванов, вместе с друзьями, запустил несколько салютов, они всей компанией были задержаны полицией.

К счастью, отделались легким испугом, штрафом и фотографией на память, но Костя не жалеет, ведь впечатления остались незабываемыми.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:47, 23.01.2019
Хомяк, хоть и бывший, он и в Тайланде хомяк...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд