MENU
» » 2019 » Май » 17 » Константина Иванова пригласят на дом 2 для проверки Розалии Райсон
09:48

Константина Иванова пригласят на дом 2 для проверки Розалии Райсон

Вы уже читали на шлоке про проверку на полиграфе, которую еле осилила новая пара реалити-шоу "Дом 2. Спаси свою любовь"? Шабарин подозревает, что Роза его до сих пор обманывает и даже имя своего соперника Андрей не осмеливается произносить вслух. Но мы же не Шабарин? В соцсетях активно обсуждают новость, что Константина Иванова пригласят на дом 2 для проверки Розалии Райсон. Потому что Розочка на любые вопросы взяла моду не отвечать, а хныкать в маленькую ладошку. А правда где, где правда?



Розалия уже около года мечтает стать женой Шабарина, детектор лжи показал, что Розе нравятся социальный статус и деньги будущего мужа. А переписывается она тайком со своим бывшим - Костей Ивановым.

Когда Андрюша и Розик жили на острове любви до ухода с проекта, то Розалия постоянно писала Иванову и советовалась с ним по каждой ситуации. Она многое терпела, включая измены, сбежала с проекта, прихватив Андрюшу, практически вышла замуж. Но потом оказалась на новом телешоу канала ТНТ.
Ждем Костю Иванова на ток-шоу Бородина против Бузовой?

Вот тут Розу и выведут на чистую воду - позовут Костю, который расскажет, что она делала у него дома ночью и какие у них отношения. Интересно? Мне - нет. Но Шабарин почему-то боится возвращения Иванова на проект. Впрочем, всё это слухи, блуждающие по соцсетям, которые иногда подтверждаются, а иногда забываются через неделю.

Хотите узнать, что связывает Иванова и Райсон?

Надоело, что притягивают старых, давно забытых участников
Хочу увидеть Костю Иванова среди участников дома 2
Вообще неинтересна пара Шабарина и Райсон
Хочу узнать, что связывает Иванова и Ольгу Рапунцель


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:27, 17.05.2019
А Краснова и Гордон, изнемогающие от любви к иванову ( по его словам blahblah ) не будут против, или тоже придут? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд