MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Константин Иванов, Иван Барзиков и Андрей Чуев вели себя, как отморозки.
13:19

Константин Иванов, Иван Барзиков и Андрей Чуев вели себя, как отморозки.

17 октября 2017 года Иван Барзиков, Константин Иванов и Андрей Чуев устроили беспредел на улицах столицы и вели себя как отморозки.

Константин Иванов, Иван Барзиков, Андрей Чуев

У пользователей социальных сетей уже была возможность убедиться в том, что Барзиков, Иванов и Чуев зачастую ведут себя неадекватно. Чего только стоят видеоролики, которые записывает троица, выстебывая то Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, то Илью Яббарова.

Отличились все трое и в минувшие выходные. В сеть попало видео, снятое на камеру мобильного телефона, на котором экс-участники дома 2 беспределят на улицах столицы. Андрей, Ваня и Костя устроили гонки на авто, нарушая при этом все возможные и невозможные ПДД.

Развлекаться троица продолжила в кафе. Посетителям пришлось терпеть крики, дикий смех и мат звезд реалити-шоу. А сами Андрей и Ваня не упустили случая понтонуться, размахивая деньгами и явно кичась своими заработками.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 дымсигарет • 15:14, 18.10.2017
А что про этих ублюдков говорить? Хорошо, если бы их поймали гибэдэдэшники во время этих пьяных поездок, и определили их туда, куда требуется по закону. А то Чуй давно парашу не нюхал, пора напомнить.
avatar
2 lakki • 15:28, 18.10.2017
Господи, да какие там заработки? Один вечер в кафе гульнуть - и весь заработок b4
avatar
3 КАДО • 15:32, 18.10.2017
Вот этим "москвичам" точно подходит - ПОНАЕХАЛИ! Одному надо сапожничать и рекетом заниматься во Владике, другому тапки продавать а Старом Осколе, третьему уклонисту прямой наводкой в незалэжную ! Жаль, что их полиция не приняла!
avatar
4 Verywell • 16:48, 18.10.2017
А почему "как"? Они и есть отморозки. boy Жалко только, что все московские гаишники разом ослепли, раз не увидели их гонок и не остановили это обнаглевшее быдло. А еще странно, что в кафе не нашлось настоящих мужиков, которые бы объяснили этим приматам, как нужно вести себя в общественных местах и не вышвырнули их пинками на улицу. 1831038
avatar
5 Сусанин • 17:02, 18.10.2017
Такие покатушки ничем хорошим не заканчиваются,лишь бы эти утырки других людей не покалечили. А Чуй то какой герой,кверху дырой b4 а на проекте сразу на пол падал и орал ,что у него спина больная.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд