MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » Конкурсные страсти или минус пара?
07:08

Конкурсные страсти или минус пара?

Очередной этап конкурса "Свадьба на миллион" привел к потере стразу двух пар. По итогам голосования зрителей убрали пару Александра Гобозова и Екатерины Зиновьевой, а потом очередная ссора и последнее место в состязании привели к расставанию Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской.



По крайней мере, именно об окончательном расставании в своих блогах говорят и Леша, и Настя Балинская, которая удивила полным отсутствием элементарных знаний школьной программы и общепринятых вещей. Ссора во время съемок этапа привела к разрыву, или уже настолько устали кричать и конфликтовать каждый день, что пришлось срочно разбегаться.
Выбыли сразу две пары?

Таким образом, из гонки за свадебным сертификатом выбыли сразу две пары. Конкурсные страсти привели к исчезновению сразу двух пар, а вот Купина и Донцову возвращать пока смысла нет, так оба утверждают, что окончательно расстались.

Екатерине Зиновьевой опять приходится уступать Иване Диловой. Если в прошлый раз она не смогла сохранить отношения с Сашей Гобозовым, то теперь вполне может покинуть телепроект дом 2, так как интересующий её Дэн Давыдов намерен добиваться благосклонности юной болгарской студентки. Кате же открытым текстом намекают на близость ворот, по крайней мере так следует понимать слова Андрея Черкасова.

В этом этапе победила пара Ильи Яббарова и Алены Савкиной, удивив не только зрителей, но и многих участников знаниями. Или просто подготовились лучше других, ведь в пылу ссоры участники телепроекта дом 2 проговорились, что дисциплины они выбирали сами, а все эти шарики и бумажки исключительно для телезрителей. А вам нравится этап конкурса, когда участники соревнуются с детьми?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд