MENU
» » 2017 » Сентябрь » 10 » Конкурс завершен, пары в склоках?
19:10

Конкурс завершен, пары в склоках?

До официального объявления победителей конкурса «Любовь года» еще целую неделю ждать нужно, ведь эфиры по-прежнему отстают от событий. Пока Никита Кузнецов с Дариной Маркиной празднуют вполне предсказуемую победу, «серебряные призеры» хвастаются, что будут сниматься в кино, параллельно в присущей им манере обсуждая результаты проверки на детекторе лжи. Конкурс завершен, пары в склоках? Некоторые в драках, как Фрост и Саленко.



Насчет показателей полиграфа только самый наивный зритель, который впервые видел эту процедуру на доме 2, когда специалисты от собственного вранья краской стыда залиты, мог поверить в результаты.


Кому на руку разлад?


Но, Сергей Кучеров усиленно оправдывается, что цель этой проверки — внести разлад в его пару. Пока фильм с обещанной ролью не снимут, не будет никакого разлада, так, мелкие конфликты на старые темы. Слишком много общих интересов у него и Юлии Ефременковой, единственное, что может вмешаться — потребление пресловутого «сока», под парами которого партнеры себя плохо контролируют.


Потому пара сделает все возможное, чтобы вместе и в школе актерского мастерства участвовать, и в планируемом кинофильме сняться. Нет проблем, но склоки есть? Оттачивают навыки актерства в повседневной жизни друг на друге? Или станут следующими с сейшельской свадьбой? Кому на руку разлад в этой паре?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:32, 10.09.2017
Конкурс завершён, в результате Кучеров с Юлькой разругались, а вместе с ним - Донцова с Поддоном, Лизка с мальчиком Ромой, Захарка с Фростихой, Гиппопотам с носатым артистом! Всех назвала? Больше пар в ругани, чем в мире! Остров во внимание не беру, не смотрю! Вот тебе и "оазис доброты"! Меняйте либо сценаристов, либо участников! b35
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд