MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Конкурс выиграют те, кому приз не нужен?
13:07

Конкурс выиграют те, кому приз не нужен?

После очередного этапа конкурса «Свадьба на миллион» резко прибавили в процентах голосов Иванов и Гозиас. Они все ближе подбираются к лидерам – паре Кузина и Артемовой. Это в соцсетях удивляются, что кто-то голосует за эту пару, но давно известно, что решают кому выиграть не зрители.



Сколько угодно может говорить в эфирах Константин, что за периметром дома 2 на первом месте для него сын, а свадьба ему не нужна. Пара явно предпочла бы выиграть и получить деньги, только с деньгами сейчас все достаточно печально, прошли «медовые годы» телепроекта дом 2.


Лидерство Кузина никого обмануть не могло


Лидерство Кузина и Артемовой никого обмануть не могло – интрига всегда была и будет, потому на последних этапах голоса могут распределяться как угодно руководству. Не решили ли в этот раз поженить Иванова и Гозиас, ведь приз выдают свадебным сертификатом на оказание услуг. Да и в прошлый раз чете Трегубенко пришлось и собственные средства вкладывать в торжество, явно оказалось недостаточно тех, что выиграли.


Не потому ли ежедневно рыдает Ольга Рапунцель, до которой наконец дошло, что сертификат предназначен не им? Если для Гозиас килограмм ваты тяжелее килограмма железа, а для Иванова – наоборот, то для оргов пара Гозиас явно предпочтительнее пары Рапунцель, ведь они-то явно жениться не собираются? Как думаете, чем определен выбор новых фаворитов? Сейчас с лидерами их разделяют какие-то 5%, которые легко преодолеть.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 19:31, 24.01.2017
только не шавке, просто не заслужили, и любовь у них, шита белыми нитками... boy boy
avatar
2 Zlaya@ • 21:03, 24.01.2017
Тысосала наорала и наярчила на победу.
По мне, так кто угодно - лишь бы не эта грязноротая шавка, "дворянка" подзаборная...
avatar
3 bot • 21:42, 24.01.2017
boy неужели псина победит?
avatar
4 Антонида • 23:48, 24.01.2017
Не знаю, что у оргов на уме, но уже кто-то выбран, раз Блюмов убрали. Они ведь могли реально победить, у нас народ жалостливый.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд