MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Конкурс «Стальная выдержка» или «вырви в кусты»?
09:12

Конкурс «Стальная выдержка» или «вырви в кусты»?

Как вам нравится чудо-конкурс, который по вторникам устраивают на Острове любви? Смешивают в шейкере разную тухлятину, заставляют половину участников показывать силу мускулов и сноровку, а другие за это расплачиваются распитием невкусных напитков. И не всегда эти коктейли оказываются шака-лакой, чаще, как пожаловался Алексей Кудряшов — вызывают язву и гастрит. Или он, когда пил тост за язву, имел в виду свою девушку, Настю Балинскую? Конкурс «Стальная выдержка» или «вырви в кусты»? Раньше, когда участники говорили правду или пили невкусные шоты, как-то помягче конкурс проходил. А теперь придумано новое издевательство над островитянами. Конкурс «Стальная выдержка» или «вырви в кусты» - какое больше название подходит этому действу? Когда Алексея Купина буквально наизнанку вывернуло на пляж, половина зрителей телепроекта потеряла аппетит на два дня, минимум. А ведь по тв показывают «Остров любви» утром, когда многие ещё завтракают и находятся в хорошем настроении. Самое чудесное в представлении, то что маленький Роберт Гобозов находится рядом с папой, Александром Гобозовым и смотрит, как взрослые дяди пьют какую-то гадость. Хорошие каникулы ему родители устроили, ничего не скажешь.
Докатились...



Докатились сценаристы и редакторы проекта до угрозы жизни своим подопечным. Мало им показалось сталкивать лбами участников, создавать фиктивные пары, заставлять девушек по очереди носить один рекламный купальник, меняться партнерами. Теперь вот в больницу хотят отправить героев телешоу. За что они так ненавидят ребят, которых то с тухлой рыбой в ванне лежать заставляют, то обливают помоями, то эту тухлую рыбу вынуждают глотать с коктейлями? Или они таким образом от просроченных продуктов избавляются и подкармливают сейшельских крабов?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 16:11, 04.07.2018
Унижение человеческого достоинства. Какой-то владелец Д2 кайфует от этого зрелища. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд