MENU
» » 2016 » Декабрь » 17 » Конкурс начался или «притирка»?
07:02

Конкурс начался или «притирка»?

На Острове любви бушуют страсти. И дело не только в Ольге Рапунцель, готовой объявить войну всем островитянам, ведь они с Дмитрием до сих пор не могут закончить шить свадебное платье из-за отсутствия необходимых аксессуаров. А исчезли эти аксессуары, как мы с вами уже знаем из новостей на шлоке, благодаря стараниям их конкурентов. Проблемы и в других парах. Конкурс начался или «притирка»?

Проблемы у Вани и Лизы далеко не новые – понимание и уважение. Иван уверен, что нельзя женщине позволять многое, потому что сядет на шею и свесит ножки. Елизавета считает, что она Ване просто не нужна, ведь он во всем ей противоречит, не идет на уступки даже в мелочах, превратился в деспота и тирана требующего полного послушания и в чем то даже преклонения перед ним.

«Старье» не надоело?

Но и это еще не все сейшельские проблемы. У Жени Кузина и Саши Артемовой так же не все гладко. Только проблема другая, читателям шлока, которые уже давно с нами, до боли знакомая – Артемова хочет воевать, желательно со всеми, а Женя желает в кустах отсидеться, ну или не вилле отоспаться, пока его «амазонка» отношения с коллективом портит.

И снова никакого разнообразия… Старые проблемы, старые участники, старые конкурсы… Интересно, а самим участникам это все «старье» не надоело?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:32, 17.12.2016
И здесь провал! Михайловский, смени персонал, или сам уходи, завалил всё что мог!
avatar
2 Куркума • 17:01, 17.12.2016
Остров Любви провалили, теперь туда брачующихся засунули, думают, рейтинги взлетят... взлетят, конечно, но вряд ли на много boy дался им этот остров, наверное, без хомяков сейшельским оргам скучно и поволшнбничать не с кем 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд