MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Конкурентки для поляны дома 2?
16:27

Конкурентки для поляны дома 2?

Зашевелились полянские участники, отрабатывает свое право на рекламу и безбедную жизнь всеми силами и как умеют. Такая угроза на горизонте маячит – все ближе финал первого сезона «сейшельской эпопеи». Мечтают мужчинки попасть на остров Любви, мечтают. Только девушки с Сейшел тоже не лыком шиты, потому рвутся на поляну дома 2.

Интеллектом слегка превосходят косноязычных обитательниц подмосковного леса. Стыдом и моралью не отягощают себя, по койкам скачут гораздо более лихо. Первая ласточка уже приземлилась зимовать – Катя Кауфман. Сейшельская жена Венчика, приживается в женской спальне. Лиза Полыгалова, ставшая изгоем среди девиц на острове Любви, давно уже просится на поляну.

Нашлась замена Гозиас?

О том, что Рита Керн скандальной известностью вполне способна заменить вечно ноющую Рапунцель, шлок уже писал. Действительно, чем хуже девушки островные никому не интересных Соколовской и Донцовой? Ведь отработанный материал, что очевидно для любого, кроме оргов, разумеется.

Половина девиц изначально на победу и не рассчитывала, так, погреться на солнышке и себя показать. Катя Кауфман, по слухам, гуляющим в интернете, собирается на сессию, потому и покинула остров. Но угроза для полянских «куриц» в действии. Не потому ли так рвет и мечет в эфирах Гозиас? Новые соперницы во-вот объявятся. Как думаете, всех вернут или некоторых? Променяет Гозиас Иванов на другую мать-кукушку?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:13, 05.10.2016
Да пусть они там хоть квадратно-гнездовым методом переопылятся все... Вот нас-рать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд