MENU
» » 2017 » Август » 12 » Конкуренция среди ведущих дома 2?
18:28

Конкуренция среди ведущих дома 2?

На телепроекте дом 2 разгорается нешуточная борьба между ведущими за свои рабочие места, высокие зарплаты и «место под солнцем». Андрей Черкасов изо всех сил пытается «раскачать» полумертвый остров Любви и временами ему это удается, какие-то всплески турбулентности периодически там возникают.



Ольга Орлова старательно пытается вписаться в ведение не только ток-шоу, но и тетов и лобных на поляне дома 2. Пока получается как-то блекло, без огонька и задора, прямо сказать, нудно и скучно.


Кадони или Жужа?


Зато на контрасте резко вспомнил времена своего бытия участником дома 2 Влад Кадони. Место тонких интриг и иронии все чаще в его диалогах занимают открытые оскорбления и глумление над «хомяками». Это отмечают многие пользователи соцсетей, в том числе и комментаторы шлока. Борется за свое место? Зачем? От других Влада отличали именно умение вытаскивать подноготную и то, что пытаются скрыть участники. Теперь же переход на личности и прямые провокации, как в отношении Дарины Маркиной или Саши Черно, смотрится как преодоление неуверенности в себе как ведущем. Попробовал бы с такими словами «наехать» на кого-нибудь из «старожилов» телестройки, очень было бы интересно посмотреть.


Ссора Кати Жужи и Ксении Бородиной, на контрасте манеры ведения которых строилась первоначально карьера Кати, теперь ставит вопрос, в каком качестве она вернется из отпуска. Останется сменщицей Екатерины Стариковой в «бредовых новостях» или получит права постоянной ведущей? А вы заметили изменения в манере вести дом 2 у ведущих? Будет ли разгораться конкуренция?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 19:40, 12.08.2017
Жужу вульгарную-вон,престарелую Орлову с гнусавым голосом- вон 0dde7c0eee32
avatar
2 фрося • 20:49, 12.08.2017
какая там конкуренция ...они друг друга стоят ... если бы Собчак была ... и ей подобные умные мыслящие люди ,способные к анализу ситуации ....
avatar
3 gala11@listru • 14:13, 13.08.2017
Я оставила бы Кадони(как лучшего) и Бородину, потому, как лучшая из худших..... Орлова - позор для шоу , Жужилице дикцию меняйте, не понять,чего шепелявит.... Черкасов - 2644472 самовлюбленный индюк!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд