MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Конфуз. У Алексея Купина неожиданно встал на Майю Донцову.
19:18

Конфуз. У Алексея Купина неожиданно встал на Майю Донцову.

23 октября 2018 года Алексей Купин так старался доказать, что у них с Маей Донцовой нет проблем в интиме, что попал в неловкую ситуацию.

Алексей Купин, Майя Донцова

Кто бы мог подумать, что фиктивность пары Купина и Донцовой вскроется таким постыдным образом. В одном из недавних эфиров зрителям и участникам представилась возможность послушать ночные диалоги парочки. Из чего стало понятно, Леша не просто не удовлетворяет избранницу, но и не спешит делить с ней постель. Самой Донцовой не остается ничего другого кроме как умолять и настаивать, а иногда и следить за второй половинкой, которая так и норовит заняться самоудовлетворением.

Как бы то ни было, но сами Леша и Майя постарались поскорее замять неприятную тему. Так, Купин заверил, что причина его нежелания вовсе не Донцова, а проблемы и переживания личного характера. Причем, намекнул, что дни воздержания он с лихвой окупает, уединяясь с Маей за балдахином по 2-3 раза в сутки в другое время.
Судя по свежему фото, в попытках обелить репутацию своей пары, Купин перестарался. Наблюдательные пользователи социальных сетей рассмотрели якобы возбужденный детородный орган Алексея во время объятий с Донцовой. Впрочем, даже теперь никто не верит в существования близости между участниками. Зрители убеждены, Купин что-то подложил себе в штаны. И тем самым еще больше унизил Донцову

Предлагаем к просмотру фото возбужденного детородного органа Алексея Купина.

Обсуждение фото Алексея Купина и Майи Донцовой

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:46, 24.10.2018
Да не опускайся ты уже, Купин, ниже плинтуса. Твое нежелание спать с Майкой вполне понятно и не надо выставлять позорных фоток. То, что ты показываешь на этом фото - никак не доказательство любви к Донцовой. Ну ни разу.
avatar
2 Lora6354 • 07:11, 25.10.2018
Вижу только льбовь к себе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд