MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Конфронтация или борьба за эфиры?
11:08

Конфронтация или борьба за эфиры?

Вот уже несколько дней Алексей Купин и Роман Капаклы воюют с Марией Кохно. Парни требуют, чтобы Маша раз и навсегда отстала от Марины Африкантовой и Майи Донцовой. Они считают, что Кохно отрицательно влияет на их девушек – спаивает, пытается затащить в клуб, настраивает против мужчин, потому как сама является мужененавистницей.



И если первое время многие зрители их поддерживали, то на данный момент ситуация немного другая, ведь становится очевидно, что дело не только в любви, симпатии и эгоизме. Конфронтация или борьба за эфиры? Чего на самом деле добиваются Купин и Капаклы? Действительно ли они считают, что во всем виновата Кохно? А может кто-то начал затухать и решил таким вот способом в эфиры попасть?


Так ли страшна Кохно, как её малюют?


Маша в каждой бочке затычка и так было всегда, поэтому ее присутствие в этом конфликте не удивительно. А вот Роман и Алексей ведут себя, как базарные бабы. Странно видеть парня, который пугает девушку расставанием, шантажирует уходом, ставит ультиматумы один за другим и понимая, что никто не собирается эти ультиматумы выполнять, не уходит, а истерит! Он не в курсе, что криком уважения к себе добиться нельзя? А у Алексея Купина на этой почве сегодня в вечернем эфире и вовсе крышу сорвет… Так ли страшна Кохно, как её малюют? Действительно ли во всем виновата Маша?



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:51, 05.10.2017
Купин вообще истеричка, баба. Роме можно на молодость списать, хотя уже тоже прожженный хомяк. Маня реально бесячая, но, чтобы мужчина так психовал... Было стыдно за него.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд