MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Конфликт Сергея Захарьяша и Захара Саленко набирает обороты
16:36

Конфликт Сергея Захарьяша и Захара Саленко набирает обороты

Конфликт Сергея Захарьяша и Захара Саленко набирает обороты

Как и предполагали читатели сайта шлок, выбирая между красивым Саленко и харизматичным Захарьяшем, Яна Шафеева выбрала Захарку. Я прекрасно понимаю Шафееву. Если даже Саленко частенько называл её, мягко говоря, недалёкой, с Сергеем ей вообще рядом делать нечего.

Конфликт Сергея Захарьяша и Захара Саленко набирает обороты

Захарьяш в этот свой приход на Дом 2 занял пока пустующую, ввиду временного отсутствия на проекте бывшего участника, Валерия Блюменкранца, нишу этакого интеллектуала, которому «не важна внешняя оболочка девушки», для него важен богатый внутренний мир.
Тем не менее, этот принцип не мешает Захарьяшу выбирать таких, как Яна, хотя она очень далека от его эталона. Хотя мне кажется, во всей это истории Сергею нужна не столько Шафеева, ему больше хочется вывести из себя Захарку.

Иначе чем ещё можно объяснить то, что Захарьяш постоянно провоцирует Саленко заявлением о том, что тот «не мужик», потому что не отвечает за свои слова? Сегодня, в дневном эфире с Поляны Захарьяш заявил, что общаться с Саленко он больше не будет. Более того, Сергей приложит все усилия для того, чтобы ведущие разлучили пару Захара и Яны для того, чтобы проверить их отношения. Чего же добивается Захарьяш, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Сергей Захарьяш | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:44, 29.07.2019
Повторюсь- Захар ОБОСРАЛСЯ по всем статьям
avatar
2 КАДО • 17:04, 29.07.2019
Захарьяш ещё дня три тому назад правильно сказал, что Захарка помирится с Яной только потому, что она - последний шанс удержаться у халявного холодильника! Надо же "строить" с кем то, иначе - выгонят на хрен лодырюгу-приспособленца!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд