MENU
» » 2017 » Май » 23 » Конфликт интересов не только в паре Захарьяша?
16:45

Конфликт интересов не только в паре Захарьяша?

Обсуждение пары Лилии Четрару и Сергея Захарьяша набирает обороты, ведь ровно неделю назад запустили в интернет-пространстве слухи о прошлом девушки. Плюс ей отрабатывать пластические операции нужно, да и эфиры не помешают. Только проблемы в паре действительно есть, и они лежат глубже, чем партнерство во имя телешоу дом 2.



Сколько не пытались выставить Захарьяша каким-то агрессивным монстром на острове Любви, не получилось. Вторая попытка — объявить его глупым, недалеким и профаном во всем, блестяще провалилась во время конкурсов там же, что с некой долей сожаления пришлось признать всем.


Противоположности и точки соприкосновения?


Забота о неблагодарной Четрару после операций слишком уж привлекательным сделала Серегу, потому реальные конфликты теперь возводят в ранг полной несовместимости. Сам Захарьш открыто уже признает, что влюбился, вот только точка соприкосновения одна-единственная — «волшебство». Во всем остальном — абсолютные противоположности. В воспитании, образовании, жизненных ценностях и устремлениях — конфликт интересов в наличии. Судя по анонсам на ближайшие дни, еще и конкуренты в конкурсе, в лице бывших друзей Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, будут теми, кто с удовольствием плеснет воспламеняющую жидкость в этот костер. Конфликт интересов не только в паре Захарьяша?


Странно, но мало кто верил в искренность отношений в этой паре, а она — есть. Интересы разные, а они вместе. (В отношении участия Захарьяша в финансовой пирамиде, специально поинтересовалась — у правоохранительных органов Беларуси к нему вопросов и претензий нет). Как думаете, устоят или зерно сомнений в отношения посеяли успешно?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:11, 23.05.2017
Смешно и противно обсуждать их-она проститутка,хочет продать себя подороже.а он купился на квартирку ФУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд