MENU
» » 2017 » Март » 6 » Конфликт Гозиас и Тристановны, кто большая кукушка.
08:52

Конфликт Гозиас и Тристановны, кто большая кукушка.

Галина

Конфликт Гозиас и Тристановны, кто большая кукушка. Тристановна не уделяла время для воспитания детей, деньги зарабатывала. Но дети жили с ней, и уход был с воспитателями. Тата конечно не забудет, что не мама в школу провожала, и не мама косички заплетала. Гозиас, ребенка на бабку спихнула, сама в телеке мужиков меняла. Очень большой вопрос, а её дочь когда порастет, точно будет считать, что это нормально, когда на всю страну показывали, как её маманя Гозиас, бросив дочь под мужиков стелилась??? Эфиры то они на всю жизнь остануться. И найдутся точно "добрые" люди, которые дочери Годзи это покажут. Вот тогда точно будет интересно, чем каждая из мам зарабатывала.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:43, 06.03.2017
Как хорошо,что БЫДЛА и кукушка Годзила свалила b6
Харитонова вчера была права-Гозька вампир,она наслаждается отрицательными эмоциями boy boy
Но много чести тут о ней писать batl
avatar
2 shirma • 09:55, 06.03.2017
b7 b7
avatar
3 Domovaia171092 • 11:20, 06.03.2017
А мне понравилось,как косорылая Гоазис вещает ну,как бы если перевести,то все просто с точностью бумеранга...Все о себе любимой..))))Превзошла себя..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд