MENU
» » 2018 » Май » 10 » Кому Зиновьева проиграла своего Дениса?
12:05

Кому Зиновьева проиграла своего Дениса?

Катя Зиновьева не могла нарадоваться тому, что, наконец, нашла на доме 2 свою любовь, но счастье было недолгим. На поляне все заняты своими делами и новичками мало кто интересуется, а вот на Сейшелах, куда были отправлены Зиновьева и Давыдов, желающие строить любовь имеются.Кому Зиновьева проиграла своего Дениса?



На Давыдова положила глаз Дарья Друзьяк, о чем мы уже неоднократно вам рассказывали на шлоке, но есть и еще одна претендентка на сердце Дениса, которая действует более грамотно, чем Дарья, ведь Друзьяк своей настойчивостью, навязчивостью и хабальством только отталкивает от себя парня.

Скромная, практически незаметная Альбина Валиуллина, тихим сапом идет к своей цели, в чем в принципе можно было и не сомневаться, достаточно посмотреть на «одуванчика» Марину Африкантову, победительницу конкурсов красоты – даже предает с высоко поднятой головой и неизменной улыбкой, а Валиуллина не так давно получила титул «Русская краса 2018»... Так кому Зиновьева проиграла своего Дениса?
Подруга предала Катю Зиновьеву?

Хабалке Друзьяк, которую Денис на дух уже не выносит или Альбине, подруге их маленькой семьи, которая как бы помогает избавиться от Даши, потихоньку протаптывая дорожку к сердцу Дениса, пытаясь втереться к нему с доверие, став его подругой?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд